Прочие дела домашние

Уважаемые мейловцы,а когда вам предлагают дружбу незнакомцы,а у них уже в друзьях более 500 человек...

Зачем вы принимаете их дружбу?Что б ваше фото тупо висело у него в друзьях.Вы думаете,он вас всех помнит?
Да даже, если меньше одного: -)) Залезаю в Мир.. . и отшиваю нафиК, если человек не интересен: -))
Вся фишка в том, что я с большинством друзей "отсюда" в реале общаюсь: созваниваемся, встречаемся.... Да, их у меня больше сотни, но я помню у кого сын, у кого дочка, кто сошёлся/разошёлся, а кто завтра к к врачу пойдёт....
Машка Фудзицкая:*
Лучший ответ
Я от незнакомых мне людей вообще дружбу не принимаю.
Какая-то ВИП-персона (масло масляное, короче) упорно шлет мне приглашение дружить. Но мне это незачем.
не принимаю, зачем мне они.
Наталья Налева
а для чего принимать дружбу у незнакомого человека???? друзей в таком колличестве, обычно, разводят для игр....
Vera Venskutonis
у меня не так много друзей в мир и все замечательные люди
я не добавляю
Наталия Попова
у меня в "друзьях" нет ни одного человека, даже родственников. Я даже не знаю как это делается, а главное-зачем. И знать не собираюсь...
Алла Кироненко
Мне вообще на все эти предложения наплевать, дружба какая-то витруальная, предложения, отклонения, помнит, не помнит, бред полный. Какой может быть друг, если человек толком про меня ничего не знает, а я про него знать просто не хочу.
Svetlana *****
я не принимаю....
никогда не добавляю в список друзей лишних, а тем более незнакомых людей. пусть лучше 30, но своих =)))
отказываю, зачем они мне нужны, эти незнакомцы
я не принимаю
не соглашаюсь, хочу почистить контакты, да там все замарочено. сейчас висит 68 предложений в дружбе и как-то стыдно отказывать.
А кто сказал что все добавляют? Я вообще не знакомых не добавляю.
Тоже не принимаю... смысла нет