друбду здесь-на мэйле? или в реале ? ;)
о, поздравляю с 10 000 ))) юбилей!! )
тогда, конечно отказываю, точнее-просто не отвечаю. Есть такие пользователи-у них по 200,300 400(!!!) "друзей" Для чеог? для рассылки спама? или для некоего самоудовлетворения? или еще для чего угодно, только не для дружбы
Прочие дела домашние
Как Вы поступаете если Вам предлагает дружбу абсолютно незнакомый человек?
Ирина Крокодилова
здесь)
Ирина Крокодилова
Спасибо за поздравления ;))))))
Если в нете, то легко.
А если в реале, ну тут нужно осторожней быть))
прошу заполнить анкету
мда, вот поначалу "насобирала" их, правда не много, но общения нет, если и есть то вообще "ни о чем" и даже раздражает когда пишут с вопросом как дела,,, на самом деле им же пофиг как мои дела. да и о делах моих что они знают :-))) честно говоря хочу поудалять их, ток вот не знаю как, крестики рядом, что то не "работают", может есть какая то функция мне не известная? кстати если кто в курсе, подскажите, как все же удалить "друзей",,,
игнорю. мне есть с кем дружить.
Последнее время отказываю таким. Или удаляю из друзей, если спам шлют
отказываю
я очень осторожно к этому отношусь особенно после того как у моих друзей начали взламывать ящики и клонировать их и их ответы.
Зайду, посмотрю что за оно. Но обычно отказываю.
нормально абсолютно, меня такие знакомцы не напрягают, если только не предлагают спустя время поонанировать по скайпу: ) я вообще не всегда понимаю агрессию пользователей к незнакомцам. они мне не мешают, а я им. если в собеседнике есть мозг, то иногда можно и пообщаться. также как и на мои странички каждый день заходят минимум по 10 незнакомых человек, что ж теперь - гнать и разбираться с каждым? нет, я лояльный человек!
отказываю
странно, но с некоторыми начинаю общаться, видимо это тоже самое, если бы он ко мне на улице подошел и хотел познакомиться....
отказываюсь
если он мне не нравиться то сразу же отказываю, если хороший и симпотичный, то сначала попереписываюсь с ним, если по общению норм, то добовляю, а если нет то отказываю...
легко
Всегда отказываю
а чем Вас обязывает дружба? В любой момент можете поставить его в игнор.
редложу заполнить анкету если устраивает то соглашаюсь и знакомимся ближе
Пробую общаться, отказать никогда не поздно...