Я никогда не поддаюсь на подобные уговоры. я старомоден, и для меня слово"дружба"-не пустой звук,
даже когда это понятие весьма условно, как на этом проекте.
Прочие дела домашние
Вам незнакомые люди предлагают дружбу в моем мире? А вы предлагаете незнакомцам?)
да. было дело )) назло своему )) думаю вот сейчас кто-нибудь хоть виртуальный появится, пусть позлится. а мне такие уроды попадались! вообщем. не для меня это
мне тоже прделагают и тож не могу понять ЗАЧЕМ? вот особенно когда девочки лет 12 предлагают мне дружбу, ну зачем им это??
Елена Крылова
Ага, или пацаны 16 летние, копец, нам будет о чем поговорить:)))
Постоянно предлагают, но всем отказываю. . Мне это неинтересно...
Предлагали. . не реагировал. . .незнакомцам не предлагаю. . разве незнакомкам)))) Шучу.. . нет, пока сообщений 100 не будет написано. . никакой дружбы.. . да и после 100 может попастся какой нибуть спамер или еще кто....))
я предлагал. когда команду набирал. зайди н амой мир увидишь у меня в другарях только такие как я !
мне предлагают, я соглашаюсь чаще всего. но с ними не общаюсь - если я им так нужна, ну пусть повисят у меня в друзьях. всё равно, со временем остаются только свои, проверенные.. . незнакомцам не предлагаю - незачем. только своим друзьям и знакомым, а это ну очень ограниченный круг.
Зря отказываетесь, чем больше друзей, тем жизнь ярче?
Елена Крылова
Да не думаю,что моя жизнь станет ярче от наличия "друзей" , находящихся в списках виртуального мира:)
Может быть вы им нравитесь. Мне, например, в одноклассниках одна дама (наверно лесби) написала комментарий к фото: "Я в вас влюблена"
Да, предлагали, а зачем с незнакомыми дружить. А сама не лезу.
мне часто предлагают.... а я сама редко=)