ко мне всё стучатся незнакомые. в моем мире у меня нет никаких реальных данных и фото (и загружать их не буду) . какой им интерес дружить со мной?
вопрос специально задаю в этой рубрике, потому что в другой будет очень мало ответов или вообще не будет
Прочие дела домашние
вам часто предлагают дружбу в "Моём мире"? принимаете?
О, в одно время очень часто сыпались предложения дружбы от смазливых парней и девиц, торгашей и угловатых эмо-подростков! Но конечно, я отказываю.
Был период, когда я играла в ферму, и очень нужны были соседи - тогда набирала неизвестных людей и была довольна:) )
А еще раньше, когда только осваивала паутину, добавляла кого попало, тешила свое эго большим количеством друзей! И для меня было огромным шоком получить отказ, или увидеть табличку, что со мной больше не хотят дружить.
Ну не могу сказать что прям косяком идут, но бывает.
Незнакомым сразу отказываю, принимаю от тех, кого знаю по Ответам.
Правда могу потом и удалить (уж не обижайтесь на меня если что) .
Потому как не понимаю зачем предлагать дружбу и потом не общаться, ну никак.
А просто так чтобы человек висел, мне неинтересно.
предлагают. Не принимаю.
Очень часто.. . очень редко.
я предлагаю не очень часто.
Мне частенько предлагают, в друзья принимаю только Ответчиков.
Иногда в агенте с кем то переписываемся (обсуждаем других ответчиков:))) )
Чтобы вопросы и ответы было видно.
Я чаще отвечаю именно на вопросы тех кто у меня в друзьях. Да и мне чаще всего отвечают именно они.
Чтобы вопросы и ответы было видно.
предлагают часто, как Не Зайду в Мой мир, сразу же летят Эти Приглашалки дружить: )
дружбу ни с кем не принимаю.
мне это не надо.
когда то когда у меня только появился мой мир, я соглашалась на Дружбу со всеми!)) )
зачем не понятно... .
сейчас стараюсь удалить всех... .
но так как Друзей очень много То это пока не получается.. .
в последнее время думаю вообще удалить мой мир.. .
все равно я там не сижу, ни с кем не общаюсь.
сижу только тут, да Почтой пользуюсь..
дружбу ни с кем не принимаю.
мне это не надо.
зачем не понятно... .
сейчас стараюсь удалить всех... .
сижу только тут, да Почтой пользуюсь..
часто. но мне для приложений надо.
Часто.. Это спамщики.. Вижу незнакомую аву - сразу в "спам"...Ну а те, кого знаю по Ответам... за 5 лет... уже все почти в друзьях... Так что не трудно понять КТО стучится в мой закрытый МИР...))))
ко мне вообще никто не стучится.. так, один в полгода.. отказываю. .
и гости не приходят никакие.. никому то я не интересна))
Светлана Лифман
Из вредности пошла в твой Мир.. Испугалась первой фотки(((.
Галина Язепова
А я..из любопытства...:)))) И тоже испугалась...:)))))))))))))))))))
только с ответов людей принимаю-они уже родные буд-то)))
Предлагают. Если это люди с которыми я пересекаюсь по ответам, то принимаю дружбу. А с незнакомыми я не дружу. Не хочется мне быть песчинкой в их огромном списке друзей. У меня тоже другое представление о дружбе...
Пачками. Не принимаю.
Предлагают часто. Не знакомых не принимаю, особенно если у них 100 друзей и более. Сразу ясно, либо торгаши, либо игроки. Мне ни то, ни другое не интересно.
У меня даже мира нет, а они всё шлют и шлют, на хрена спрашивается. У меня другие понятия дружбы, я так по мелочам не могу размениваться.
Часто. Если человек мне знаком и симпатичен (пришел с "Ответов"), дружбу принимаю. Всех, кого не знаю, игнорирую.
В последнее время - да. .
У меня все просто - знаю ответчика - добавляю, нет - ну уж простите великодушно..
Вообще хочу мир удалить, не нравится он мне в последнее время
Постоянно предлагают. Отказываю. Сама не знаю, зачем им это.
Раньше часто, когда играла, друзья нужны были, сейчас захожу редко, может одно предложение в месяц.
нет нет