Прочие дела домашние

А вы часто в дружбе отказываете? А по каким причинам?...))))))))

Некто предложил дружбу....И отказать вроде не удобно...и чуть плохо не стало, когда увидела, что у него друзей больше ТРИНАДЦАТИ ТЫСЯЧ!!!!))))))))))))))))
всем незнакомым отказываю))))
Анна Забелина
Лучший ответ
Всем.. . кого не знаю.. . Количество не важно.. . и даже не желательно.. . :))
Лиза Калинина
Ну... мне один Серёга Наливайко и Ксюша Зорг сегодня раз по пятнадцать предлагали... а как-то я отказала самому Жириновскому... что мне какой-то там неналивающий Наливайко!
Елена Степанюк
Сэсэг Лубсанова я тётке из "давай поженимся " отказала)))))))))
хотя понятно, что это не они))))
Привет, Оля!
Даша Арефьева Самому Жирику?...))))))))
Oksana Lakusta Наливайко и Ксюша рекорд побили за сегодняшний день. Замучилась отказывать
Полина Титова Они и меня сегодня достали, не ну если бы наливайко мне налил, я бы подумала)))
Вот таким и отказываю, у кого ОЧЕНЬ много друзей
Обычно на дню по 2-3 таких приглашения
Спамеры это
*** Виктория ***
вот таким и отказываю
Ирина Кузовова
Всё время отказываю, кого не знаю-вон на фиг из хаты!
Елена Вот так фсихда.(((
Конечно отказываю. не хочу быть еще одним другом для коллекции....
Я соглашаюсь на дружбу только с теми с кем общаюсь здесь в ответах и кто мне нравится. А у которых друзей больше1000 сразу отказываю
**** * ,,,,,*,,,,,,*
слушай, вот ТАКИМ научилась. убедили. тоже задавала такой вопрос! мне ответили "не бойся отказывать в вирт. дружбе незнакомцам"))
Юлия Андреевна
Не часто, но бывает. ) Это обычно когда вообще непонятно откуда нарисовался человек.)
Алия Осипова
Теперь уже часто.... Вот сегодня снова трое совершенно незнакомых людей прислали.... Надоело мне, Оль, коллекционировать "неживых" друзей.... Ну не понимаю - зачем предлагают дружбу, а потом.... тишина и совершенно никакого общения.... Никак не наберусь смелости поудалять всех "висячих" друзей....
Ольга Шнып
Даша Арефьева Я как-то удалила такого друга, а он снова набивается....Спрашиваю ЗАЧЕМ?...Говорит ШТОБЫ БЫЛО....)))))))
обычно я добавляю только тех, кого знаю в реале.
Часто. А причина такая, я не хочу что бы мой мир был проходным двором.
Татьяна Койко
всегда отказываю, какие-то они все... одни неинтересные, у других друзей сто тыщ миллионов, а я не хочу быть экземпляром коллекции)
Таким всегда отказываю. Остались старые "друзья" по играм, а все остальные родные и любимые ответчики. Из ответчиков почти никому не отказываю если предлагают.
таким сразу)))
Кого не знаю всем отказываю.
Для колличества не дружусь ни с кем. .
А таие как Вы описали "друзья" в большенстве случаев каналы спаммеров..
Аленка )))
Отказывайте, это просто для понтов!! ! :)
Я вообще в друзья незнакомых не добавляю. А на кой они мне и что могут дать?
Захожу к нему в "гости", смотрю количество друзей... и сразу---Досвидос!! ! Правда, бывают исключения.. . Познакомилась с девчухой. которая реально искала друзей.... у неё на тот момент было всего 3 или 5... Спросила, -Почему хотите дружить? мы где то пересекались? , Она ответила- Нет... просто так! Вот так и дружим, переписываемся, -отличный и интересный человечек оказалась!!!!
Юля Баранова
Юля Баранова И до сих пор, -лет пять... у неё всего друзей человек 15 от силы...
Такие не нужны! :)
Я "дружу" только с теми, кого знаю лично и с кем общаюсь
***v*** ***v***
думаю вы его не сильно раните отказом
а он тебе нужен?