последний раз я ржала здесь.. .
когда девушка спросила, как назвать ребенка мусульманским именем, отчество будет.... Сухробович... .
а один мужчина предложил.... СнеХовик... Снеховик Сухробович!!!)))))))))))).... я ржу до сих пор.... может я. конечно дура!)))....
Прочие дела домашние
А Вы часто ржёте...в прямом смысле этого слова?))))))Причины можно узнать для ржания?
Наталья Афонасьевская
))))))))))я тоже поржала!)))
Ольга Игонина
Лина,супер)))Я теперь тоже фффсе выходные ржать буду)))гыгыгы)))
Айгуль Шахарова
))))))))Ну,вот...теперь я не только ржу,но и писаюсь)))))))
Так потому, что день без смеха - потерянный день))))
Ну бывает иногда какой то фильм прикольный или тут прочитаю прикол какой то. Не часто но бывает.
Соседка -лошадь научила!!))))))))))))) ) терь не остановиться!!))
Часто. А причины.... может быть я лошадь?!)))
Айгуль Шахарова
Привет,Алёнушка)))Ну ка...топни копытцом...))))))))))
ну вот прислали как-то:
Спрашивают мужики старого деда:
- Дед Макар, и за что тебя так девки любят?
- Не знаю, - застенчиво ответил дед и облизнул брови... .
прочитала - ржала, аж подвывала от восторга:))))
Спрашивают мужики старого деда:
Майя Лейман
НУ спачибо!!!Я тож завыла!!!
Олечка, когда весело, тогда и ржем!:)))))))) ) А поскольку к жизни относимся с юмором, то и ржем частенько, даже над своими ошибками иногда!)))
Айгуль Шахарова
Ирочка,привет,дорогая)))))Тебе тоже большого РЖАЧА на вечер)))))))
я не ржу.... вообще... я не лошадь...
Не... а . Не ржу и ...овес тоже не ем))
Часто!!!!:)) ) особенно если захожу в твои вопросы!)))) а последний мне особенно понравился, а ответы там просто Супер!)))))))) ) это про грудь...
Частенько, особенно с твоих ответов и вопросов)
а мне почему то все предлагают лимончик...) )
а ржала последний раз тока что.. мож конечно, это и страяя ссылка. .
но я видела впервые-)))
http://fishki.net/comment.php?id=32376
но я видела впервые-)))
http://fishki.net/comment.php?id=32376
могу поржать над эпизодом в фильме.... или в интернете, такое на форуме прочтешь, полный ржачь нападает)))
Да, я ржу часто . Шура Каретный, Михаил Задорнов. Ну и разные прочие штуки. Вот недавно ржал когда посмотрел видео поэта Горохова, где он читал стихи "Все будет классно. "
О да, особенно когда с Собчак общаюсь...
смотрю аниме, ржу нимагу. посмотри Торадора анимешку. поймёш =)
НЕт. Но дней несколько назад в вопросах прям "АХАХАХА" сделала громко и со вкусом. Вопрос был такой"Боярам в думе читать не по-писанному! Чтоб дурость всякого видна была! -Класс!
ржут лошади, а мы улыбаемся.
а мне приходится ржать по принуждению. Ребенок плохо кушает, когда начинаю ржать от удивления открывает рот и я в него быстро закидываю порцию.... Работает безотказно.
Чарли Чаплин, фильм Modern Times советую ( в отрывке про машину, которая кормит работников без помощи их рук) и конешь над жизненными ситуациями))