Прочие дела домашние
Бросила курить, жру в прямом смысле этого слова все подряд, на что еще можно перейти, чтобы занять себя чем нибудь?
семечки, сосательные всякие конфеты уже тошнит от них.... электронная сигарета-не нравиться, книга как бросить-тоже бесит.... КАК думаете, скоро это все пройдет?)
молодчина!!! моя последняя попытка провалилась 6-го марта! я за сутки!!! скинула пять кг!!! сутки не курила-меня желчью рвало. а ты может на жевачки перейдёшь? или зубочистку в рот сунь. только не кури!!! а вес потом скинешь!
Лилия Нафикова
как это ты так скинула? мож мне тоже курить начать??))
Оксана @@@
та с весом пока проблем нету.даже если наберу пару кг,не умру..у меня рост 1,74,вешу 60. просто это состояние злит.не знаю куда себя деть,и как не есть(((((
Пару месяцев и полностью попустит)) )
На сухофрукты переходи)))
Оксана @@@
привет) кстати идея!
трахоццо как только курить захочешь .
Оксана @@@
а на работе как быть?)
"КАК думаете, скоро это все пройдет?) "
Уважаемый, ученые доказали что человек бросает курить 5 лет. А до 5 лет вы в любой момент можете сорваться.. .
Слава богу я ни разу в жизни не курил и курить не собираюсь))))
попробуй тяжелые наркотики
Оксана @@@
зачем?
займитесь вязанием, бисером или макраме.
знакомый так боялся пополнеть, что постоянно себя контролировал, питался строго по расписанию (в остальное время жевал "жвачку")... за 2 месяца похудел на 10 кг, многие его жалели, считали, что от страданий его так "плющит", до потери веса)) )
а я пол года вокруг холодильника хороводы водила. . потом отвыкала от привычки жрать (не менее тяжело).. . так что, лучше сразу постарайтесь себя держать.
Мне в своё время помогло жевание табака от выкуренных окурков, замоченного в воде. Две щепоти в день - утром и вечером и целые сутки только при мысли закурить начиналась тошнота.
на жевачки, зеленый чай пей, со временем отвыкнешь, а так найди работу или хобби, хоть рисовать начни)
попробуй побегать, есть молочные продукты