Прочие дела домашние

Скажите....а на Ваших лестницах гадят?В прямом смысле этого слова))))))))

Вот итересно....человек садится покакать на лестничной площадке....и ему плевать,что кто-то выйдет...и пендаля даст?)))Экстремалы....кустов что ли мало?
у нас культурные все!! ! гадят исключительно в коробку для мусора на 2ом этаже и мусором же и заваливают!!!! вонь стоит жуткая, а следов не видно)))))))))))))
Анастасия Устинова
Лучший ответ
Татьяна Опацкая Хорошая мысль....раставить коробки из под обуви по всему подъезду)))
Юлия Бондарь Мда....
Россия - непобедима!
У нас такого нет.
Одно время бомж повадился в подъезд заходить погреться.
Мало того, что гадить присаживался, так еще и запах на весь подъезд соответствующий.

Наверняка кому-то на улице приспичило.
Туалетов рядом нет, светло, народу полно, а тут подъезд.
Вот тебе и пожалуйста, бесплатный туалет.
Доброго дня.
Нет слава Богу такого не видела еще, у нас в подьезде чисто и красиво.
А такие люди больны, вот поймать бы и заставить сьесть то что натворил.
Татьяна Опацкая Добрый день)))Он съест,а потом ещё захочет покакать)))
в прямом смысле нет, а вот в переносном сами жильцы еще как. на днях парнишка докурил сигарету и красивым движением пульнул ее в сторону, подальше от своих дверей... окурок приземлился этажом ниже, в 20 см от маленькой девочки...
Натка- Наточка
Гадят.. Как то даже по большому нагадили... Мы тогда только переехали... И соседка обвинила нас.: "Дескать, это Ваша собака... А ей :"Пардонте... но это дерьмецо человечье... и собаки носовыми платками попу не вытирают.. гляньте.. вон валяется возле кучки.... " дверь -то тоже ...кодовая...
Татьяна Опацкая Оля)))У нас было тоже самое....собачка мальтийская болоночка-малипулька....куча была от слона на лестнице...действительно,больше собаки....Так соседка всё дерьмо валила на нашу малышку)))
какать не видела, что какают, а вот писают постоянно... задолбали уже
Татьяна Опацкая Привет,Наташа)))У вас там не какают?Голодные может?)))
кусты-то сейчас голые))))) ) и ветер дует, холодно же попе. У нас не гадят, как ни странно
нет, у нас как-то "не принято"))) да и подъезд на ключ закрьlвается - чужие не заходят
Гадят и еще как, противно из дверей выходить. Думала, что только у нас. Надо написать типа призыва: "Уважаемый срун и ссун. Мы польщены тем что вы выбрали именно наш лифт. Но от ваших осадок лифт и люди пользующие лифт не получают никакой выгоды. Но мы знаем что ваши сраки полезны растениям. Напротив подъезда есть огродок, там деревья, есть также лопатка, которым вы закопаете ваше добро. Помните, деревья и иже подобные нуждаются в ваших отходах.
Благодорим за ваш вклад в озеленении города!
Вика Силкина
точно экстрималы)) у нас не гадят)
Natalya Kim
Гыыы)))) Интересно, у кого ума на это хватает)))) У нас, слава Богу, одни бабульки в подъезде, гадить не кому. Все чисто и прилично)
Нееее. Такого никогда не было. Вообще у нас подъезд всегда чистенький. Мусора нет, не то что....
Не знаю - никогда не видела, а вообще у нас лестницы находятся за двумя дверями: отдельно квартиры, потом общий балкон, а потом лестница.
Наташка Снігур
вот у нас в подъезде не лень кому-то подняться на 7 этаж и прямо у входа в лифт отложить личинку. обычно в лифте ссут безбожно каждый день, но вот после пятницы утром в суббботу туда заходить просто опасно без противогаза.
А на моем этаже (последнем) вся шпана собирается, ну и гадят.. . паразиты, а грубо не скажешь, еще дверь попортят.. . или провода обрежут.
Цветы Магазин Ласточка Один единственный раз у нас на площадке собралась шпана какая-то непонятная. Зима - видать забрели постоять. Стояли, курили, матерились....Но...ровно 15 минут. Потом приехала милиция, которую я вызвала. И их вежливенько так попросили уйти из подъезда и по быстрее желательно. И все. Через 2 минуты они испарились. А вы зачем терпите такое безобразие????
У моей сестры вчера чуть ли истерика не приключилась - вышла из квартиры утром, спустилась на один пролёт вниз, а там две кучки.. . И в ЖЭК звонила и к каким-то мастерам - всё без толку (( И это при том, что в доме домофон!!
..
. .
нет у нас кодовая дверь и район тихий
У меня знакомый... оставляет машину возле дома.. один раз приехал ЕГО место было занято поставил на соседское)) ) утром вышел на копоте лежит ОНО)))) ) больше не ставит)
Жанна Шанюк
Татьяна Опацкая Смех)))))РЖУУУУУУУУУУ)))Я представила,как кто-то простите,срал на капоте....это вообще экстремал экстремалов)))
неа..
У нас люди приличные. Да и дверь слава Богу кодовая.
Айяйяй, топчут и топчут, ну вытришь ты ноги, я Вам вот что скажу, Пока у меня будет натоптано в парадной, я буду бороться за чистоту)))