Прочие дела домашние
А на до ли девочке(в прямом смысле слова) в 17 лет давать свободу...
Только прежде расскажите с примерами (желательно и несчастливыми) к чему может привести тот или иной "свободный" поступок. Пусть она почувствует, что именно ей нести ответственность за каждое свое слово, каждое свое приключение. Так, я надеюсь, вы сохраните ее доверие. Это оч важно. Не стоит сталкивать неокрепшую душу с искушением запретного плода.
Вообще, ЧУЖОЙ ДЕВОЧКЕ, да ПО ИДЕЕ ---надо давать только СВОБОДУ ...а вот собственной ДОЧЕРИ-----------ХИ-ХИ-хИ и еще раз ХИ! ! НЕ---а!!
А что она спросит? Лично я в 17 никого не спрашивала. Делала по-своему и всё!
Здравствуйте! Я считаю, что девочки можно дать возможность почувствовать себя самостоятельной, но в пределах разумного. Смотря, что понимать под словом СВОБОДА. Если это гулянье до утра, потребление спиртных напитков, курение и грубый тон. то категорическое НЕТ. Если Вы уверены, что воспитали свое чадо и она умеет постоять за себя и не потерять голову, то можно не много дать слабинку. К сожалению в наше время, мир очень жесток и развратен. По этому, мы родители всегда боимся выпускать наших кровинушек в него, боясь за ним. Удачи Вам!
Давать необходимо, но в разумных пределах, соответственно возрасту. Ведь если вы не отпустите куда-то- пойдет без спросу, и даже не скажет, куда, или начнет обманывать. Просто надо стараться поддерживать доверительные отношения и не перегружать террором. Но перед экзаменом я на дискотеку не отпустила, и считаю, что права. По-моему, она со мной в глубине души согласилась.
Давать свободу можно, контроль прежде всего!
ну не знаю, у меня лично в 17 лет была полная свобода, я считала себя такой взрослой и умной))))
Надо. Потому что если не дать может плохо закончиться .
Скорее всего да, иначе может развиться отрицательное отношение к родителям-узурпаторам, проблемы с противоположным полом и много другого :( :( :(
считаю что нет, свободу девочке надо давайть когда она будет с мужем или хотя бы с женихом, чтобы не натворила глупостей раньше времени
Нет. Так и так будет развиваться плохое отношение к родителям и отношение с противоположным полом (будут считать дешёвкой и те и другие.) и те дэ.