Прочие дела домашние
Вот сейчас постоянно предлагают дружбу разные чувачки и незнакомые чувихи...А вот я знаете по кому скучаю???
Помню как лето ,то сразу..."Дэушка...тавай тружить...Меню зовут Алибаб...ты такой кравивый...я живу в Турция...приезжай ко мне кушать шашлык.."....и таких писем было море...А сейчас я уже не катируюсь...А Вас посещали в это лето горячие парни???
Из Турция нЭт, из Армэния - пасещали)) ) обещали долмой завалить и абрикосами)))
ыыыыыыы цыганские франзузы пишут, Франция круче, чем Турция?
но повиду они от Джамшудов не отличаются: -))))))))))))
Во... И че это, я здесь просто так сижу?...))) Надо ник поменять....)))))))))))))))
Olga Beluzina
А на какой????:)))))))))))))))))))) Чтоб потом....не лопухнуться....:)))))))))))))
Виктория Леонова
Ага, на Сексуальный уголок)
А ты меня опозорила на весь Интернет: как тока замуШ предложила - привет горячий!: -))
Olga Beluzina
Да уж....Видела я....:)))))))))))) Весь день думаю....как это я не заметила...таких пристрастий....:)))))))))))))))))))))
Не, ко мне Алибабы не клеятся никогда, у меня для них вид суровый) )
Посещают только деушки. . ну что ты будешь делать?)))
Нина Денисова
Приветик)))...я тоже рада...сейчас дети улягутся...пойду сделаю коктейль...и в путь)))... вОтветы)
В том году, примерно в июле ...
Бегаю - собираюсь в отпуск ( последняя ночь Олька, как всегда ...до тахикардии )...
И тут в скайпе ...тилим- тилим ...
Кто-то просит авторизировать .
Я тогда в скайпе ...ваще ни бум - бум ...
Впрочем и сейчас не шибко активно, но это уже нюансы ;-)
Так вот ...смотрю дядька какой-то ...амиго - дальше некуда !
Авка на фото, анкета на английском ...
И пишет мне ( карандашик на поле бегает ) .
Сижу - жду ( воспитанная же ...человек вот клячится через океан ...из США самого ...правда штат уже не помню ...и не мальчик : 62 года ! )
Написал он мне ( на английском ) сидит, сердеШный, ждет, что я ему отвечу ...
письменно ...
...")По английски .
Вздохнула - залезла на почте в переводчик, скопировав его, яддечкин текст, дубово перевела, подогнала по смыслу ...
Знакомится с фразы : " Муж / друг есть ? "
Опешила я ...ни мне здрасти ...ни ...куда попал !
ну ладно, через переводчик написала, переведя с русского на английский, что я - порядАШная русская девушка, что не знакомлюсь абы где ( ;-) ) с абы кто, что некогда мне сейчас .. выступление на пленум готовлю фиоыитопаранармальных терапевтов ( ну ...не так . конечно, но по частям переводчик написал ...доктор *** ) ...
Что в России девушки скромные и воспитаны в канонных традициях общепризнаной в мире религии.. .
ИО он мне : " Подруга есть ?..)))
Тут подруга подошла - понаблюдала за моими выкрутасами и спрашивает : " А ты где его нашла ? "
Я пыхчу, переводами занимаюсь ...
еще и моя Светка с мысли сбивает ...(((
Но в КАЖДОМ сообщении писала ( пробегая то с мочалкой, то с аптечкой ) , что я не говорю по английски ...
Минут через 40 этот Дед Мороз меня спрашивает ...
- А как же Вы мне отвечаете, если не владеете языком ?
...))) Немая сцена ...
Занавес .
Потом попросила программиста настроить скайп так, что б мне писать могли только те, кого внесла в скайп ...
Устала отмахиваться от турецких гастробайтеров ...
И прочих скучающих, но довольно определившихся в развлечениях ...
мужчин планеты .
И тут в скайпе ...тилим- тилим ...
Кто-то просит авторизировать .
Авка на фото, анкета на английском ...
письменно ...
...")По английски .
ИО он мне : " Подруга есть ?..)))
Я пыхчу, переводами занимаюсь ...
еще и моя Светка с мысли сбивает ...(((
...))) Немая сцена ...
Занавес .
мужчин планеты .
Айзат Айтуган
Слушай, Ларис, действительно, а как же ты ему отвечала, если языком не владела? ))))
V_Smelova
читаю тебя и всегда лыба на лице !
пиши уже книги, кирюха !! о-обожаю !!!
Грузия была) ) признаюсь!))
А ко мне всё больше дЭвушки заходят))))))
Я горячих парней... зимой люблю....:)))))))))))))))))) ) Мерзну очень, даж пустырник не помогает...:)))))))))))))))
Стабильно в Facebook предлагают турки дружбу)))))) )
Ох, если б не они, то моя самооценка упала ниже плинтуса)))
А меня только сообщество "села белых ворон"приглашает.. видимо за цвет моих волос..
не-а, их мой ник отпугивает (((
на одноклассниках- Грузия, Армения, Азербайджан и еще фиг знает откуда- лет этак по 25))) эт ничего что мне 36?)))) а форум то у меня весь в бабочках/птичках и сердечках как у девчонки -малолетки. . сын тут 9летний тут глянул- ужаснулся) ) спросил- это что, твои фанаты?)))))))
Посещал... Арарат какой-то. В агент писал какой то бред на чучмекском. Хоцу в стрЭтиться и познАкомиться с тобой. Я говорю ...я замужем и беременна, у меня пузо на носу... молчок. На след. день опять ...ПривЭт. Я ...чё надо? Хоцу в стрЭтиться и познАкомиться с тобой. Пока не послала на х___й всё хоцЭл встрЭтиться со мной.
летом нет. а весной было дело, не турки правда, славяне, но слишком горячие, привет-привет и начинается... без шашлыков, сразу к делу так сказать) весеннее обострение наверное
yje tak dostali, mir zakrila iz-za nix!!!
Не-а, и хорошо, потому что не нужны они мне
Меня после одного такого "поклонника" подружки долго называли Гульчача и куКЛка.. . И ржут громко )))
Подруги называются!!!
да
каждый
день
лезут
каждый
день
лезут