Прочие дела домашние

а вы соглашаетесь на дружбу с незнакомым человеком в мире? а если настойчиво предлагают?

с незнакомыми не дружу вообще
Бахытгуль Джумабаева
Лучший ответ
Нет. Не беру никого в друзья с ответов)))
Елена Петраго
Был тут один, постоянно дружбу предлагал. Отказываю - опять, отказываю - опять. Да сколько ж можно-то? Не, ну бывают же такие люди настойчивые и навязчивые - отправила ему сообщение - всё, угомонился.
Я в Мире общаюсь с теми, кого знаю лично и с теми, с кем знакома уже давно-предавно. Ну может быть подруги с Ответов добавляются, а так мне левые люди не нужны. Зачем?
Эта дружба не интересная.
Нет.
Alladenadi .....
ни с кем незнакомым дружбы в соц. сетях не веду. не фиг. вдруг кто шпионит от кого я свою жизнь скрываю
на этой стараничке да т. к она предназначена только для ответов, а на другой где все мои реальные друзья и родственники нет.
Мне часто приходят сообщения ДАВАЙ ДРУЖИТЬ не пойми от кого. Откуда они берутся, эти люди? Может с этого проекта.. Но я ответила и не запомнила кому. . Была парочка навязчивых. Притом мне не понравились его сообщества, куда он меня приглашал, потом другой, игнорировала, дружить отказывалась ..Полгода приглашал, потом отстал. Честно говоря. мне ни горячо ни холодно от этих предложений, я общаться не люблю. но и агрессивно никого не воспринимаю.
Нина Антошина
нет
отказываю и всё, не размышляю особо.
Я соглашаюсь, но сначала обязательно фотки посмотрю.
Лариса Санина
Да, а почему бы и нет, общение не несет вреда, тем более в мире можно удалить)
сражу же отказываю!!!
Mahri Agajykowa