Прочие дела домашние

Что Вы делаете,если в гостях Вам настойчиво предлагают домашние тапочки?

Одеваю и говорю спасибо
Полина Рубцова
Лучший ответ
Надену... сами виноваты...))))))))
Ирина Денисова
Босиком хожу. Если у хозяйки не убрано - это на её совести: -))
Обуваю эти тапочки. Мне ведь не любоваться на них предлагают, а на ноги обуть.. . А что есть варианты, что с предложенными тапочками можно ещё что-то сделать?! . Надо подумать что, а как надумаю, может быть, напишу.. . : - )))
Я достаю свои. Они у меня всегда в сумке, самые лёгкие, махровые, гостиничные, одноразовые.
говорю, чтобы не волновались, мне не трудно постирать носки
Скажите, что у Вас грибок, а свои Вы забыли дома!!!))))
Сейчас есть дешевые разовые тапки, если такие, то обую их, если нет, то, если нельзя в своей обуви, лучше буду в носках..
Чесно говорю, что чужие тапочки не гигиенично одевать
Gul'zada Гульзада
Отказываюсь. Говорю, что дома без тапок хожу. Лучше носки постирать, чем лечить грибок.
Одеваю, конечно! Я никогда от тапок не отказываюсь. Если пришла в гости, то будь добра обуй тапки, не у себя дома)
Мария Юрьева
одеваю их прямо на сапоги
Я беру с собой сменную обувь.
Людмила Нам Очень мудрое решение! )))
Натали Дмитриева А в тапочках и танцевать неудобно, и чувствуешь себя ниже ростом.
не я не люблю в тапках ходить. только дома когда убираюсь и на полу грязно и сыро.
Я со своими хожу.
Maria Shotaevna
а мы со своими в гости ходим
Maрина Жданович
не надо одевать чужие тапочки... это негигиенично
Ольга И Цезарь
ну если есть необходимость их одеть ,..грязно в доме или холодно, то одену,... а в чем проблема ???
Одеваю эти тапочки. Не в уличной же обуви по квартире ходить
одену, тока если не пахнут)) ) а так.. буду босиком бегать
сую в них ноги. если они не выглядят, как старые, грязные и зараженные грибком.
спасибо, но у меня ноги горят
Галина Прашко
Оцениваю внешний вид тапочек и если они в норме одеваю предложенные )
Да одену я тапочки,!!!
было бы хуже, если бы их не предлогали
пршу дать белые!!
Надеваю и скорее бегу к столу трапезничать! Желание поесть вкусно -вот о чём надо думать, а тапки... да фиг с ними, уважу хозяйку, но за это съем в два раза больше!
Следую настойчивым предложениям не обижая хозяев, хотя и отказываюсь от такой заботы