Прочие дела домашние

Мечтаете, чтобы подруги обзавидовались? Тут реклама так настойчиво предлагает, а я, если честно, зависти боюсь...

Злое это чувство...
Vic Tori
дебильная реклама (( я тоже боюсь, но поделать-то ничего нельзя) ) завидуют люди незнамо чему
Ирина Чиркина
Лучший ответ
тоже не люблю афишироваться особо. ТИше едешь дольше будешь)
Прин Цесса
всё верно, завидовать не стОит.
Если бы рекламодатели тратили на улучшение своей продукции те деньги, которые они тратят на рекламу, их продукция не нуждалась бы в рекламе.
Не представляю, чему из того, что можно купить за деньги и рекламируется в нашей стране можно завидовать)))
И.
Ирина ..........
а я ж по себе сужу - а зависть у меня белая) ) такшта без зазрения совести нет-нет да и повыпендриваюсь) ) но все реже.. все реже.. . не тот уж.. . гормональный фон))))))))))))))))))
Мария Ушенко
Она была у Наполеона Бонапарта. У Юлия Цезаря. У Александра Македонского. При всей их славе и могуществе сердце каждого из них было отравлено ядом зависти.

«Наполеон завидовал Цезарю, Цезарь — Александру Македонскому, а тот, осмелюсь предположить, завидовал Геркулесу, который никогда не существовал» (Бертран Рассел)

Что говорит реклама: выделяйся! будь лучшей из лучших! победи соперника! вызови зависть!

Что говорит Библия: «Не будем становиться тщеславными, не будем подстрекать друг друга к соперничеству и друг другу завидовать» (Гал. 5:26).
А что хоть предлагают -то?
Ольга Князева
И я не хочу чтоб завидовали. Не люблю выпендриваться
О белой зависти, которая не приносит вреда, думаю, да, мечтают.
Asel' Ryskeldieva