Прочие дела домашние
А к вам часто приходят предложения дружбы от абсолютно незнакомых пользователей? И как вы реагируете? Мне часто, я отка
Бывает иногда, а отказывать мне что-то неудобно, типа обидеть боюсь. Они у меня висят просто в Моем мире, 20 штук уже. Такой у меня характер паршивый, мягкий слишком... страдаю от него всю жизнь. Учусь быть жестче, но с трудом.
Наталья Хмарун
У меня тоже висят,т.к. неудобно отказать.
Частенько приходят предложения. Отказываю всем)))
мне тоже приходят предложения такие очень часто!! уже тоже просто бесят!! конечно, отклоняю!! на фиг мне в друзьях люди, которых я не то что не знаю, а вообще, особенно всякие кавказские национальности!.. такие особенно часто присылают предложения дружбы, уже достали!! всегда отклоняю!
смотрю есть ли общие друзья, если много то соглашаюсь, мы в ферму все играем и в гости ходим.
Незнакомым - отказываю без зазрения совести. У знакомых могу поинтересоваться, зачем им нужна эта дружба.
Но меня лично даже уже не раздражает, а тихо начинают бесить записи о действиях друзей в Ответах, игровых приложениях и о записях в гостевой книге.. . Неужели сложно зайти в настройки и поотключать все лишнее? Какого рожна мне читать, кто сколько грибов собрал или по гостевым всех своих 148 друзей прошелся?
Екатерина Чекунова
Это да)))
Я никому не отказываю)) )
Они как приходят, так и уходят.. . В одно прекрасное утро получае уведомление что - такая то не хочет с вами дружить)) ) А еще там модераторы что то типа хотят меня утещить - якобы хорошо ваша дружба успешно подошла к концу)) )
Да мне как то они не знакомые не калышат))))
Я тоже отклоняю, не надо мне это
да приходят, обычно их удаляю и чувтвую угрызения совести за эти поступки
Часто. Я сначала захожу на страницу к нему, смотрю, что за птица.. . Некоторые по какому то глупому спору набирают ...чем больше, тем лучше. Буквально сегодня, пришло предложение дружбы от девочки-16 лет, у которой вдрузьях более 2000 друзей.... В основном, отказываюсь.
Екатерина Чекунова
Мне тоже такие попадали. Прям интересно, какой смысл им заводить столько друзей? Что это даёт?
Притходят очень часто. Просто не реагирую на них.
предлож-ний дружбы нет, а вот участвовать в каких-то проектах-да. даже денежных. я на это не ведусь. удаляю.