Прочие дела домашние

К Вам тоже пачками поступают предложения дружбы с сайта знакомств, под разными именами?

...или на меня одну такая "атака"? По 6-7 предложений за день... Одна и та же картинка, только имена разные)
Irina Leesment
С утра уже
Алена Дальгаймер
Лучший ответ
Irina Leesment Во...точно...кстати этого Версаче я ещё месяц назад в чёрный список забросила...тоже запарил.А этих то много блин...
Такая же фигня, палец устал жать на "отклонить")
Таня Донченко
Да, только успеваю отбиваться:)
Была сегодня такая)
Да, каждый день по пять раз примерно.
Да. Ставьте их в черный список и все.
Lilisan Lilisan
Irina Leesment Я поначалу так и делала,но они клепают ящики как семечки...
тоже самое, не успеваю отбиваться.... у меня в семейном положение стоит "незамужем" думала из этого, убрала, ещё чаще начали доставать....
Нет, но Алена уже спрашивала недавно это же.
о ес.... достали уже... .
а раньше еще сообщениями "долбили" - леди, что вы делаете среди этого быдла?
Юлия Косых
Irina Leesment Я сообщения давно закрыла))
Я не захожу и не регистрируюсь на таких сайтах)
Tolganay Ospanova
Меня нет на сайте знакомств))) , но раньше все кому не лень приглашали-давно это было))) . Или я не правильно поняла вопрос? С сайта знакомств в мире приглашают?
Irina Leesment Вот такая картинка....только разные имена...недели две уже по 6-8 предложений приходит...запарилась от этого наплыва))
Точно - именно пачками - уже замучилась отказы ставить... и ведь не заблокируют же...
Сочувствую от всей души. У меня то же самое. Эти предложения дружбы вызывают одно только раздражение
Ольга Борщак
Ага=) Сегодня 51 пришло=)))
Да. Надоели даже
Дарья Лебедева
Ага просто тоннами сыплются придумала бы уже администрация методы борьбы с ними!
Да, и мне тоже поступают. Причина подобного мне не понятна, на сайтах знакомств не регистрировалась
О, да, задрали уже по 10 раз в день (((((
ага только картинки по красочней.
и не только мне но еще и на рабочий ящик)
тож самое, то ли спамят, или же фанатов много развелось.
Елена Дункан