Добавляй в друзья и пиши:
"Очень понравился Ваш ответ, Ваша логика и вообще. . Ты клёвый чувак, давай дружбанить! "))))))))
Прочие дела домашние
Понравились ответы одного мудреца. Хочу дружить с ним в мире. Как пдружиться с абсолютно незнакомым человеком?
Напиши ему в мир, пообщайся лично, а там может и сам дружбу предложит, может у него тоже есть желание общаться, но сказать стесняется)))
Запрос на дружбу послать со своего мира .Захочет добавит, нет, ну нет.
Признайся лучше ему в любви в вопросе, я например всех удаляю кто дружбу предлагает потому что считаю это спамом. Лучше на Ответах договориться.
Татьяна Житникова
С личной жизнью у меня всё в порядке. Я не в любви признаться хотела, а просто пообщаться.)))
сразу в мире дружбу не стоит предлагать, могут о отказать
Попытайтесь пообщаться с этим человеком на ответах
Попытайтесь пообщаться с этим человеком на ответах
Отправьте этому человеку предложение дружбы, всего делов-то...))
Наташа Фомичева
А если он отклонит? А подружиться очень хочется?
Я хоть и "мудрец", всегда отклоняю предложения дружбы от незнакомых людей. Что это за "дружба" вообще и зачем она нужна.... Если кому есть что мне сказать или спросить - пожалте через е-мэйл, всегда овечаю.
Если же мне нравятся ответы/вопросы каких-то людей - отслеживаю их воросы и ответы, отвечаю, комментирую, оцениваю.
Если же мне нравятся ответы/вопросы каких-то людей - отслеживаю их воросы и ответы, отвечаю, комментирую, оцениваю.
Написать письмо и попереписываться, предложить дружбу, потом можно в "Агенте" пообщаться.
Я так подружилась с несколькими людьми. Но лучше заранее обсудить, чтобы не отказали, а то всякие Мурадовы и небабники пишут...
Напишите ему в мир, что вы из ответов и что вам понравилось направление его мыслей - хотите пообщаться с ним больше - добавьте в друзья и делов то)))
На странице этого пользователя в меню выбирает "добавить в друзья", он получает приглашение дружить!
напишите ему об этом ))
а что Вам эта "дружба" даст?
Татьяна Житникова
Просто приятное общение. Мне интересен ход мысли этого человека.
предложить ему дружбу в мире. **И на это вы потратили свой вопрос... (
Зайти в его мир да и предложить дружбу. Если действительно мудрец - не откажется дружить. )))
Да так сразу и подружитесь: "Привет, мудрец! Давай дружить! За дружбу будем водку пить! "
Похожие вопросы
- Как Вы поступаете если Вам предлагает дружбу абсолютно незнакомый человек?
- Семейная женщина(говорит - счастлива) из-за чего может НЕНАВИСТЬЮ плескать..?!на абсолютно незнакомого человека.
- Если абсолютно незнакомый человек на улице сказал: " Привет!"... Вы тоже поздороваетесь или гордо пройдете мимо?
- Вам абсолютно незнакомые люди дарили цветы?
- я дружила с подругой 6 лет она меня променяла на девочку с которой знакома 2 года но я с ней хочу дружить а она нет ((
- А к вам часто приходят предложения дружбы от абсолютно незнакомых пользователей? И как вы реагируете? Мне часто, я отка
- Вы когда-нибудь открывали душу абсолютно незнакомому человеку???
- а вы добрый человек? А щедрый? Можете помочь абсолютно незнакомому человеку?
- Что это было? Шла сегодня через частный сектор, там какой-то абсолютно незнакомый мужик (вн.)
- Понравился ответ. См. внутри. Какую путёвку в жизнь дали вам ваши родители? Какую вы дадите своим детям?