Прочие дела домашние
Почему люди стесняются отказать в дружбе незнакомцам в Мире?
А я не стесняюсь)) ) Я и знакомым-то некоторым отказываю: нечего им там у меня делать)))
Не знаю кто там стесняется, но я отказываю всем и многие из ответов обиделись на меня за это, но я предупреждала, что никого из ответов в друзья не беру, общаться в мире могу и тут и хватит)))) )
А там время покажет)) )
Привет, Аленка)))
А там время покажет)) )
Привет, Аленка)))
Анечка Шеметова
Приветик!)))
Это надо у таких застенчивых спрашивать.
Это хто стесняется? Я их каждый день пачками в сад отправляю.. .
Особенно настырный Versace задолбал, но мне уже просто интересно, на сколько его хватит..)))
Я не стесняюсь. Особо навязчивых в Чёрный список отправляю. А вот почему кто то стесняется- прям не знаю.
я нестесняюсь иотказываю
Это совсем уж убогие, что ли.. чего стеснятся-то?!
Анечка Шеметова
Привет, Иннуля!))))
Убогие не убогие, а такое явление существует..))))
а я удаляю без стеснения пачками
Анечка Шеметова
За Что?
Это кто стесняется?
Я не стесняюсь. Просто не вижу смысла "такой дружбе", с незнакомцами, для кол-ва не собираю друзей.

Если Вы о идее "набора до 1000 друзей", то это более на саморекламу и хвастовство похоже.
К тому же так удобно заниматься рекламой всякой лабуды и спамить. (Да и читать ленту новостей о подвигах многочисленных друзей - то ещё испытание!)
Я не отказываю, но и не принимаю их дружбу, так и висят в неизвестности ...)
Стесняюсь, потому что я такой человек по натуре своей...
Я не стесняюсь) легко это делаю)
Я не стесняюсь, я просто в БИК играю и поэтому всех задруживаю кто просится. Не, ну а чё? мне же боссов мочить надо, а без братков-то никак.