А ко мне красивые не ходят, одни страшненькие попадаются)) )
А я же по принипу : " С кем поведёшься... ")))
Прочие дела домашние
А вы красивым личностям на аварках тоже отказываете в дружбе в Мире?) ) Даже если они очень настойчивы?))
Я всем отказываю)))))
не собираюсь ни с кем "дружить". Мне общения в реале хватает.
Я на это не обращаю внимание.
конечно отказываю
не поняла) )
а чёй это меня игнорируют красивые личности?
только горячие кавказские парни предлагают дружиться....
А ко мне красивые ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО даже ненавязываются. разок и всё, отваливают))))
Иришка! Откажу даже такой красавице как Вы. Но не потому, что дружить с Вами не хочу....
да я уже стольким не отказала. что теперь не глядя отказываю всем
Я предлагаю и принимаю дружбу тех людей, с кем давно и хорошо общаюсь на Ответах. Красота авки при этом роли не играет.
Я в дружбе никому не отказываю... Правда захожу в Мой МИР очень редко...
Всем отказываю, мы не имеем общих тем.
А мне красивые личности ниче и не предлагают... (
я для количества не дружу...
Отказываю практически всем.
Аватарка обычно прямая противоположность личности. Да и вообще красота это страшная сила.... зла
я всем отказываю
ага, ещё и спамом помечаю.
Да, добавляю только реально знакомых людей
я всем отказываю. добавляются только для количества, показать какие они понтовитые...
Я отказываю всем, не думаю, что аватарки как то и что то раскажут о людях, но числом быть не хочу.