Какая женщина признает, что она не красивая??? --это раз.
Второе: нет определённых схем, кому как живётся. Можно быть богатым и несчастным, одиноким, а можно быть бедным и в кругу любящей семьи, полной любви.
Красивой женщине сложнее в плане ...публичности. То есть, все привыкли к тому, что она всегда прекрасна, выглядит на все сто, на высоте каблуков и на высоте своего достоинства, что когда она просто плачет, все премило удивляются:,, как так?!.. тебе ли плакать?!.. как будто красота заменяет отсутствие души... .
А вообще, знаете... как сказала Синди Кроуфорд в одном из интерью:,, Когда я утром подхожу к зеркалу, на меня смотрит не Синди Кроуфорд, а самая обыкновенная женщина на земле... ,
Отсюда: красота--это первая и главная работа женщины!..
Прочие дела домашние
Красивой Женщине, легче живётся или сложнее в нашем грешном Мире...как считаете?:)
Все зависит от женщины!
если она свою красоту воспринимает не единственным достоинством. . и это так на самом деле . то проблем нет.
Тяжелее, а если она еще и умная, вообще трудно...
красивой с мозгами- живется легче!! ! однозначно!! !
без мозгов- все ее имеют, итог если не печален- но как правило они несчастны. .
нереализованные амбиции, куча комплексов и все такое..
Да красота тут ни причём. Как жизнь сложится.... какая карти выпадет.... Если женщины-ну посмотрешь, серая мышка, а живёт... жизнью наслаждается. А другая -красавица-как не повезло с молодых лет, так и до старости мыкается....
легче живется спокойной, уверенной, свободной от комплексов...)) ) а внешность тут особой роли не играет
100% легко и никто не переубедит что сложно
ну точно не легко..
одинаково, только проблемы у всех разные
зависит от поведения и как с головой дружат, а то некоторые себя красивыми считают, а зря, мужики дают оценку!!!!
Марина Слесаренко
Мне так думается,что вот как раз оценка мужиков им и не нужна!!!
не родись красивой, а родись счастливой. вот примерно так.
Жить на свете всем тяжело. Только тяжесть у всех своя. Красивого и умного человека одно отягощает, у некрасивого бедного другое. И так до бесконечности.
Чтобы сравнить кому тяжелее надо прочувствовать все категории. Это нам не дано. Поэтому мнение кому тяжелее или легче очень относительное. Каждый дает оценку со своего полета. А летаем мы все по разному.
Замечательно живется!!! чувствую себя красивой и великолепной!
Красивой женщине живется на много сложнее:
1. На красивую и успешную Женщину будет литься очень много желчи и зависти от других, возможно, менее красивых женщин.
2. Похотливые самцы (мужчины) всегда будут домогаться до красивой женщины.
3. да много чего еще... но, я думаю, что этого будет придостаточно, чтобы сдлеать выводы:)
Не родись красивой!!!
смотря какой характер
Казалось бы красивой девушке жить должно быть легко но нет все как раз наоборот.
Возможно 50/50!
Zavisit ot togo kak etoy krasotoy vospolzovatsa...
Смотря где
я думаю лутше что бы красивых больше! ;-)
по мимо красоты сейчас нужны и мозги.. . но бог все поделил поровну.. .
о том что ей сложнее оно об этом не догадается
Живется легче в грешном Мире, но чем грешней тем замуж выйти тежелей!