-это еще больше обозляет. Вот почему одни при помощи этого же хамства много чего добиваются, а другим же (типо меня), приходиться все по добру, да с чувством толка и расстановки?
Впечталилась снова! Ну раз отказывешь в просьбе, почему бы элементарную вежливость не применить, так нет же, надо хамить, испытывать на прочность.
Мне все время казалось, с точки зрения психологии, если человек тебя просит, то уже сложно отказать))) Или?) Вы как, легко отказываете людям? Хамите, признавайтесь?!))))
Прочие дела домашние
Ой, сколько же хамов в нашем грешном мире.... А как начинаешь в ответ хамить,...
Эпилог: Нельзя наслаждаться запахом лотоса сидя в канализационной трубе. Мораль: Обрекая себя на культуру отказываеш себе в результате, умираеш в нищете.
Уметь надо сказать НЕТ-иначе все кому не лень будут пользоваться тобой а ты не резиновая ...так что начинай разбираться в людях не в Советком союзе живем где все были одинаково воспитаны и одинаково все воспринимали... .
теперь людей с грязными помыслами гораздо больше и если им не отказывать - себя потеряешь
теперь людей с грязными помыслами гораздо больше и если им не отказывать - себя потеряешь
Так не надо хамам уподобляться!
не сочтите за хамство.. три раза прочитала.. ни х. не поняла..
я согласна с поли-нужно уметь говорить "нет".а хамить в ответ-это лишь оправдание своему быдлячьему воспитанию (((
мне трудно отказать людям, если это в моих возможностях ( я про отказ в помощи)
Я хам - интелегент. Филлософски хамлю
С хамами стараюсь не общаться. Если только случайно где-то в магазине.. . Среди знакомых таких нет. Отказываю легко. Нет и всё. Никакого хамства, просто отказ.
Я не люблю хамить но иногда принуждают. Могу пар спустить. Особо назойливым просителям говорю: "Минута моего времени стоит 100р. Деньги вперед. " Это еще по акции))))) ) Иногда спрашивают хочу ли я помочь хорошему человеку я обычно отвечаю: "Это меня развеселит или доход с этого мне будет? " Обычно отваливают.
Не обращаю внимания))
я ваще как булгаковский кот никого не трогаю починяю примус. но во мне живет дьявол. он мне пакостит но и защищает меня от уродов. кода меня достают он взвивается и тогда окружающим становится нехорошо а может и страшно. я много чего могу натровить когда он злой. у тя тоже так?
ужасно то что мне неудобно отказывать даже когда мне хрень продают какую то. про близких молчу-не отказываю никогда. хотя и не в мою пользу часто мое добро
Похожие вопросы
- Красивой Женщине, легче живётся или сложнее в нашем грешном Мире...как считаете?:)
- Ой... А скажите пжалста, милые наши мамы. А со скольки лет детёшки ходить начинают?...
- Как реагируете когда на вас нападают совершенно без повода-в ответ хамить и ругаться нельзя...клиент всегда прав...
- Почему в наше время всё больше мужчин начинают изменять своей жене с другой женщиной?
- Уважаете Путина... не спрашиваю в чём конкретно... в цЕлом... как политика в этом грешном мире?..)
- Верите ли Вы в жизнь после смерти и в то, что на том свете справедливости больше,чем на нашей грешной земле???))))
- ,,Хвали её-она вся белая,ругай её - она вся чёрная!"Узнаёте себя,женщины наши,грешные женщины?))
- ой! а скажите: зачем лезть в "мой мир", когда заканчиваются "аргументы" в споре?? не раз это наблюдала. чего
- Границы нашего внутреннего мира...
- интимный вопрос+. секс с супругом/ой сколько раз в неделю вы считаете норма для здорового человека вашего возраста?...
Ключевое слово-хамство))))