эй, ты ошибка генной инженерии!
чёйта ты меня к одессе какой-то пристегнул и к синеглазке... ?
я - сама по себе! расслабься уже.. .
где твои комментарии ВИКуля а ???=))
ты это не вопи шибко а то баньку сладят тебе и буш ты у нас свежевылезанный
снова в учениках.. . нах тебе это надо ВИКуль?!.. я же буду скучать.. . =)))
Прочие дела домашние
,,Хвали её-она вся белая,ругай её - она вся чёрная!"Узнаёте себя,женщины наши,грешные женщины?))
Лена Голубцова
Чаво,чаво ошибка?Скока классов за душой,генно-модифицирванная моя?))))))))К кОму нуно к тому ты САМА себя пристегнула,и это не делает тебе чести,даже если ПОЗВОЛЯЕШЬ ПРИСТЁГИВАТЬСЯ К САМОЙ СЕБЕ!)НЕ ЗНАЮ НИКАКОЙ ВИКИ!!!!Баньку знаю,вики НЕТ!)))НЕ СКУЧАЙ,ДЕТКА!)))))))
Лена Голубцова
Я рад,что ты узнала себя,Фельдмаршал!))))))))))))))
Нет, не узнаю, наш грешный мужчина))))))
Лена Голубцова
Я грешен,каюсь!))
ох, грешна, батенька, каюсь, каюсь...
Лена Голубцова
Не просто кайся,а ешо и колбасой поделись с ближним своим....и не ближним,маменька)))))
Мы то может и злословим, но в беде друг друга выручаем. А вот за мужчинами этого не водится, только позлорадствовать горазды. Уж я то знаю, работаю в мужском коллективе, понаслушалась, как вы хихикаете по поводу чужих ДТП или ссор с женами.
Лена Голубцова
Поработай чуток и в женском коллективе,тогда аще окуеешь!!!!Может и мужа начнёшь ценить и бояться его потерять....там же дети и всё такооое!))))))))))
Какой то у вас монохромный взгляд на жизнь.) ) Вроде у обезъян вполне цветное зрение. А говорите вы скорее о зебре - черная, белая, черная, белая.... а потом внезвпно ПОПА!))
Лена Голубцова
Да лан?!Кого ты сейчас хош обмануть,себя?Ты как жила по чёрно-белому,так и будешь всегда в полной жопе!Молись,грешница!)))
и ты грешен, и грешил
относительно первой части - философски все верно
Лена Голубцова
Я и не отрицаю,что я грешен,но ток ты и вопроса мне не задавала подобного!))))
Сам придумал? Для обезьянки высший пилотаж)))
Не понимаю о чем вы говорите.
каламбур
Стас Михайлов_бесконечная мудрость!
А у "Вороваек" ничего нового не вышло?))))))
Лена Голубцова
Бесконечная ЧТО?))я подобные вопросы и задаю для таких людей-упырей,кто СЛУШАЕТ этого урода и скажет мне,что я написАл его слова!!!))Паровозик ту-туууууу?Далеко не ,,уезжай"!))))
Мы настолько же грешны, как и вы, наши необыкновенные мужчины
Душа моя, как странница,
Теряет дни, по свету носится.
Ударь ее-она оскалится.
Погладь ее-она помолится.
Моя душа, как пленница.
Греховна, вся пороком скована.
Хвали ее-она вся белая.
Ругай ее-она вся черная.
Моя душа, как птица певчая.
С утра поет-а к ночи плачется,
И верит в жизнь за гробом вечную,
А все ж грехов своих пугается.
И наши души-словно путники,
То падаем-то поднимаемся. СПАСИ господь, когда оступимся,
ПРОСТИ, ГОСПОДЬ, когда покаемся.
Теряет дни, по свету носится.
Ударь ее-она оскалится.
Погладь ее-она помолится.
Моя душа, как пленница.
Греховна, вся пороком скована.
Хвали ее-она вся белая.
Ругай ее-она вся черная.
Моя душа, как птица певчая.
С утра поет-а к ночи плачется,
И верит в жизнь за гробом вечную,
А все ж грехов своих пугается.
И наши души-словно путники,
ПРОСТИ, ГОСПОДЬ, когда покаемся.
Лена Голубцова
Умничка!)))))))))