Прочие дела домашние
А почему мужики одев всё белое....обязательно напендюрят на себя черные носки?? ))
о, Натуся, это круто! ты что! носки на сандали, рубашки с спортивными штанами, или алимпийка поверх штанов со стрелками. Так одеваюццо настоящие самцы! из города Мухосранска
Это чё! У меня Муж на свадьбу нацепил БЕЛЫЕ носки - типа "нарядно"....Скока лет я эту дурь гарнизонную из его башки вытряхивала!!!: -))
Moldir Oraztayeva
И Вам удачного дня!!
Они единственные чистые...
Мда. А представляете, если он без ничего, в постели и в одних черных носках?
И ведь в такие минуты почти никто носки не снимает )))))
может он в них постоянно ходит. . ?
Светлана Субботина
Типа вросли уже?((((
В белых только в гроб кладут, мы суеверные!!!)))
Дорогая, ну почему обязательно черные? Бывает и белые с зеленовато-коричневой подошвой. Они приклеены у них что ли?
Moldir Oraztayeva
привет..аха насмотрелась с утреца то)))
Да ладно носки!:) Я наблюдала, что одев всё белое, некие экземпляры надевают чёрные туфли!!!!
Если надеть резиновые сапоги - то носков не видно будет!)))
Moldir Oraztayeva
несомненно..вот если встречу сразу так и скажу))
как говаривал один типус-черное не пачкается...
это ж от великолепного вкуса, эстеты. блин !!!)
Самая пачкающаяся вещь, это чтоб не засмущаться в случае чего.
Бывает:)) . Вообще носки должны быть под цвет галстука, а если галстука нет наверное в тон одежды..:)))
Екатерина Алексеева
Не ты не права. Носки это продолжение брюк и по этикету об одежде носки должны быть приблизительного цвета что и брюки. И еще я узнала что галстук не повязываетсявается на рубашку с коротким рукавом.
Значит белые носки в постоянной стирке)))))))))))
А это не носки, а просто ноги забил помыть
Moldir Oraztayeva
и все мы знаем)))
контраст
Я белые ношу, жарко же.
явный признак, что он один. или она лохушка
Moldir Oraztayeva
кто она то?
Чтоб чем то привлечь внимание)))
чтобы его заметили!!!