Отличный вопрос.
Причем обязательно - молодая девка... .
Это же просто как дважды два - девки в этом возрасте озабочены только одним вопросом - доказать всему миру что мужики за ними бегают табунами, и что она -ТАКАЯ ЖЕ КАК ВСЕ! только ужасно красивая.... и умная.
Прочие дела домашние
Когда на аве двое - мужчина и женщина, то это обязательно женская ава? Почему мужики не афишируют свою "половинку"?
У меня мужской подход)
Мне не понятно, нафига тетки выставляют своих мужей.
Кому это интересно?
Елена Николаенко
мне интересно)
Пущай думаут, что я холостой !!!))
чаще всего у мужчин на аву уже просто вторая половина ( женщина) не влазит по размеру....
Мой ответ возможно сочтут за хамство, но рискну - потому что они умнее. Как правило)) ) И не имеют демонстративно-истерического типа характера, у геторосексуальных мужчин это бывает крайне редко.
Когда мужик один на фото - он охотник. А если с дамой, то он уже чья-то добыча)))
нет, я часто встречала аватарки парами и у мужчин.... особенно, если жена красивая - чего не похвастаться)))) ) но вот когда сраничка в соцсети, например, и ни на одной фотке нет жены (или девушки) , наводит на подозрения....
Нет второй половинки.
У мужа стоит ава где мы вместе. Да и вообще у многих женатых друзей стоит ава где они с супругой.
Не обязательно. У нас наоборот. Он ставит на аву фотки со мной. . Мне это не нравится.
Ник у вас хороший, я тоже их люблю :)
Кому как нравится, мужчины меньше склонны к сентиментальности...
1.Не всегда. Есть мужчины романтики, есть совсем слащавые.
2. А большинство мужчин по натуре своей скрывают вторую половинку, чтобы иметь возможность завести интрижку.
Александра Букалова
У вас красивые ноги мэм,это я завожу интрижку !!!))