Две подруги... Извечная женская проблема.. .
-Ой, ужас, мне нечего надеть... (((
- И у меня проблема-мне нечего поставить на аватарку... (((
....))))))))))
Прочие дела домашние
выбирала новую аву...почему-то не понравилась ни одна девушка с милой улыбкой....вы по какому принципу выбираете аватар?
Elena Getsiu
класс....надо запомнить....
по принципу моего собственного лица
Я,
по принципу,
где сама себе ничего так вышла...
по принципу,
где сама себе ничего так вышла...
по принципу-- че хочу то и ставлю
А я просто поставила актрису, похожую на меня, только я не блондинка) да и своих приличных фоток нет)
Интересней общаться с *живым* человеком!!!)))
Elena Getsiu
нет ни одной симпатяшной фотки....женщины в таких вопросах оч. придирчивы....
Порыв души, так сказать.
под настроение в основном.
выбираю.. что б на меня была похожа... по максимуму))) )
аватарку твою заметила... прежняя интересней была.. такая вся заХадочная была))))).. но меняться тоже не плохо
Elena Getsiu
у меня состояние, как у дамочки ентой....детеныш болеет....устала
Так чтобы отражалась моя сущность
на мне нравится черный, синий цвета и бабочки.... вообще эта ава моя больше всего нравится.... на ней и весь траур и неудачи, и красивая бабочка, и рука ( кому для помощи, кому поздоровться) ну так я её расшифровала когда увидела....
я свою фотку ставлю. стопроцентно в едином экземпляре)))
Чтобы был похож на меня.
Вот такая же дилемма, кучу авок накачала на днях, а что поставить и не знаю, не то все...
У меня в основном Свои фотки стоят))) когда плохое настроение ставлю, на пример (эмо-картинку)))
а че свою фотку не судьба залить?
Elena Getsiu
а на хрена....
лучше фото мне кажется
Смотря кем хочу казаться
На кого смотреть всегда хочется, того и выбираю
по состоянию души, кем я себя ощущаю в данный момент.
я либо свою ставлю (у меня фотка с моего детства стоит), либо просто кто мне нравится (певец или певица, любимый актёр итд...)
вы уж извините, ваша ава отталкивает, эти "палочки" вместо красивых волос
выбирайте другую, хоть и не веселую