Прочие дела домашние
кто у вас на аве?почему вы такую фотку или картинку поставили?
Я просто я.
А у меня на аватарке мое жизненное кредо!
Кот манул. Нравится.
для разнообразия, фото свое ставила, потом другие авки, сейчас эту
каблучком на мышь давлю)
это я. зажигаю в клубешнике.
на аве часть меня)... оч приятные воспоминания об отдыхе)
это уже не первый кошак на моей аве.... также были губы, лягушки.... (все в мире есть).... зависит от настроения... .
кошек очень лю :)
У меня героиня мультика Винкс, директор школы ведьм. Смотрю часто с дочкой эти серии, и даже любимая героиня появилась... ( шутка, ха-ха))) . А если серьезно, правда чем-то понравилась. И она не такая уж плохая.... как можно подумать, неоднозначный персонаж, в общем как я ))
Оля Мельникова
я знаю!))))моя дочка тоже смотрит их.у нас на диске тот мультик)да этот персонаж удивительный.в прошлом она злая колдунья,а в настоящем директор доброй волшебной школы))я смотрела этот мультик целую неделю диск крутился,наизусть помню)
Здесь я - мне понравилось как меня тут удачно приставили)))
Мое фото.
А поставил, потому что в "мыле" стояла, и мне лень менять было, да и не за чем.
Чего мне стесняться то ;)
Оля Мельникова
нечего,правильно))
Да лень было искать прикольную авку, фоткаться итп.. . Вот и взяла эту, первую попавшуюся, тем более что аниме прикольное и девочка мне нравится.
Мишка, который хохочет, фея ему книжку смешную читает=)
Это Я !
Я. Потому, что это я)))
хвалюсь))) ) что у нас растет в лесу))))
яяяяяяяя
очень люблю кошек.
ну типа природу люблю
Я оттуда :)
мне понравилась, прикольная девчушка. Ещё лублю кошек ставить, потому что их обожаю и в квартире у меня 3 кошки
у меня вообще ничего тут не стоит. не считаю нужным.
Могу поставить любимое аниме. Но сейчас на аве я!
Ну как бэ на аве я следовательно поэтому и поставила:)
Секрет
Захотелось и поставила)
Оля Мельникова
ну да,всё элементарно просто)