Прочие дела домашние

А что,если у человека на аве не фотка,а картинка,значит он урод???)))навеяно,одним парнишей))

Нет, мы прячемся за авами, чтобы никого не ослепить своею красотою неземной:)))))))))))))))
Наталия Шангина-Качкаева
Лучший ответ
У меня на аватарке - состояние души. Можно сказать, автопортрет. Только метафорический :-))
В интернете потому и придумали аватары и ники, чтобы люди могли или пользоваться, без ущерба для себя. Странно было бы требовать от людей их фотографии или полного имени, отчества, фамилии и подробного адреса. Это - глупость. Человек может быть красавцем, но иметь аватарку, которая отвечает его запросам: или по знаку зодиака, или по настрою души, или по какому-то значению. Если у человека много друзей или родственников, он может не хотеть, чтобы они читали его высказывания и потом обсуждали или трактовали изложенное им. Каждый человек имеет право на определенную конфиденциальность, и не нужно требовать от него принародного "оголения". Не так ли?
Olga Lityagina
У меня на аве была фотка где мы с подружкой в купальниках в полный рост красуемся ))). Устала слышать в свой адрес гадости и удалила все свои фотки (((.
Виктория Петручук А меня ваша ава вседа радовала))оч запомнилась))верните!))
Неизвестно Неизвестно а жаль... позитивная была авка... в шляпочках :)
ну почему сразу урод. может он филипп киркоров, но сидит под левым ником =)
Ксюша
ну, во-первых, тут больше половины на авах картинки имеют. хм.. . они кто?
я тоже на аву иногда картинку ставлю.
а потом - урод - это как? человек со шрамом на лице, человек с ожогом? для меня урод, кто такого человека так назовёт, но внутреннее уродство ни на одной аве не увидишь...
Света Петрова
я вижу. красивая вы барышня...
Уроды те, кто достают. Я вообще Мир удалила из за таких и ава (картинка) исчезла.
Задумалась.. . А зачем мне на себя на экране смотреть? Я поставила любимое существо, с которым у меня полная аналогия характера и поведения. Да, я себя с ней отождествляю. Портреты можно в мире посмотреть, кому интересно.
Анна Утехина
прямо в яблочко этим парнишей почемуто оказался я
Alison Richards`
Мля! А мне сказали что я урод, вот я и прячусь под птичкой... ) Ну что пугать то остальных?
Правда ж?)))))))))
Света Петрова кто такую ерунду-то сказал? он в этот момент в зеркало смотрел и себя оценивал,что ли?
Просто хочет быть СКРЫТЫМ и писать в ответах ВСЁ что вздумаетя!!!
Dinara Baibaturova
Да бред=)Я иногда свою фото ставлю, иногда картинки=)
Настя Кутянина
ну я же не в Знакомстве, Л, О.... еслиб искала кого-то фото прилепила бы.... а так мне бабочка нравиться....
Даже если так, какое это имеет значение, не замуж выходите.
А красивые тети придуманы для того чтобы у уродин были красивые авы, навеяно одной девушкой;)
нет. Просто я очень красивая.
Юлия Коржова
Всё возможно, даже невозможное)))
у меня фотка, значит я офигенно красивишная тетка))
Maia Botoshvili
net ne urodi,liudi beregut sebia,a esli hotiat uvideti mogut cerez Moi Mir....
этот парниша наверно по себе, судит...
отчасти вы правы!
М*
Машунечка **)
Не обязательно. Может этот человек слишком популярен. И она его не радует.
Я тоже думаю чего скрывать.... ты есть такой какой есть.... Тяжело общаться с тем кого визуально не представляешь ...
Aleksandra Didux
Нет я например просто скрываю себя у мя второй ящик есть
Татьяна Прошкина А на "Вопросах" сами себя выбираете лучшим? То-то я думаю,откуда у людей столько звёзд!!