Прочие дела домашние
А что,если у человека на аве не фотка,а картинка,значит он урод???)))навеяно,одним парнишей))
Нет, мы прячемся за авами, чтобы никого не ослепить своею красотою неземной:)))))))))))))))
У меня на аватарке - состояние души. Можно сказать, автопортрет. Только метафорический :-))
В интернете потому и придумали аватары и ники, чтобы люди могли или пользоваться, без ущерба для себя. Странно было бы требовать от людей их фотографии или полного имени, отчества, фамилии и подробного адреса. Это - глупость. Человек может быть красавцем, но иметь аватарку, которая отвечает его запросам: или по знаку зодиака, или по настрою души, или по какому-то значению. Если у человека много друзей или родственников, он может не хотеть, чтобы они читали его высказывания и потом обсуждали или трактовали изложенное им. Каждый человек имеет право на определенную конфиденциальность, и не нужно требовать от него принародного "оголения". Не так ли?
У меня на аве была фотка где мы с подружкой в купальниках в полный рост красуемся ))). Устала слышать в свой адрес гадости и удалила все свои фотки (((.
Виктория Петручук
А меня ваша ава вседа радовала))оч запомнилась))верните!))
Неизвестно Неизвестно
а жаль... позитивная была авка... в шляпочках :)
ну почему сразу урод. может он филипп киркоров, но сидит под левым ником =)
ну, во-первых, тут больше половины на авах картинки имеют. хм.. . они кто?
я тоже на аву иногда картинку ставлю.
а потом - урод - это как? человек со шрамом на лице, человек с ожогом? для меня урод, кто такого человека так назовёт, но внутреннее уродство ни на одной аве не увидишь...
я тоже на аву иногда картинку ставлю.
я вижу. красивая вы барышня...
Уроды те, кто достают. Я вообще Мир удалила из за таких и ава (картинка) исчезла.
Задумалась.. . А зачем мне на себя на экране смотреть? Я поставила любимое существо, с которым у меня полная аналогия характера и поведения. Да, я себя с ней отождествляю. Портреты можно в мире посмотреть, кому интересно.
Виктория Петручук
Доброе утро!
прямо в яблочко этим парнишей почемуто оказался я
Мля! А мне сказали что я урод, вот я и прячусь под птичкой... ) Ну что пугать то остальных?
Правда ж?)))))))))
Света Петрова
кто такую ерунду-то сказал? он в этот момент в зеркало смотрел и себя оценивал,что ли?
Просто хочет быть СКРЫТЫМ и писать в ответах ВСЁ что вздумаетя!!!
Да бред=)Я иногда свою фото ставлю, иногда картинки=)
ну я же не в Знакомстве, Л, О.... еслиб искала кого-то фото прилепила бы.... а так мне бабочка нравиться....
Даже если так, какое это имеет значение, не замуж выходите.
А красивые тети придуманы для того чтобы у уродин были красивые авы, навеяно одной девушкой;)
нет. Просто я очень красивая.
Всё возможно, даже невозможное)))
у меня фотка, значит я офигенно красивишная тетка))
net ne urodi,liudi beregut sebia,a esli hotiat uvideti mogut cerez Moi Mir....
этот парниша наверно по себе, судит...
отчасти вы правы!
Не обязательно. Может этот человек слишком популярен. И она его не радует.
Я тоже думаю чего скрывать.... ты есть такой какой есть.... Тяжело общаться с тем кого визуально не представляешь ...
Нет я например просто скрываю себя у мя второй ящик есть
Татьяна Прошкина
А на "Вопросах" сами себя выбираете лучшим? То-то я думаю,откуда у людей столько звёзд!!