Вот варианты :)
1. Ей просто нравится этот цвет (я, например, обожаю красный в одежде, у меня много таких вещей)
2. Любит одеваться ярко
3. Её мужчине нравится, когда она в красном.. .
4. Ей нравится песня "Lady in red" :)
5. Это девушка с площади Таксим, мелькающая в новостях :)))
6. Если она в роскошном красном сари--значит, невеста в Индии :))
7. Или просто так надела красную вещь и не задумывается об этом :)
Прочие дела домашние
Что значит, когда женщина надевает красное? Навеяло своей же авой)))
Мне в красном комфортно...))))))
Пусть только не говорит, что оделась так для себя любимой! Красный цвет - это вызов! ..Или призыв!!!!
Странный вопрос... А что значит, когда одевает черный? Похороны что ли? А желтый? А голубой к чему?
Ну, настроение у неё сегодня такое на красный:))
Что у нее овуляция. Красный цвет привлекает самцов в период, благоприятный для зачатия.
Я обожаю красный цвет. У меня много красных вещей.
красиво в переводе, вот и тянет на красное
подсознательно хочется обратить на себя внимание. недавно смотрели с мужем научный фильм по дискавери: одна тётя ходила по улице в белом платье, её не замечали и не желали помочь. но стоило ей одеть точно такое же платье красного цвета, как от желающих помочь, познакомиться и просто поглазеть отбоя не было.
Она или страстная женщина или хочет показать какая она опасная)) )
Я вот лично за красным.... прячусь порой! Многие мне говорят, что красный мне идет, сама полюбила этот цвет, раньше, в детстве ненавидела.
страсть, привлекает внимание
чтобы повозбуждать мужчин