Прочие дела домашние
Нет худа без добра....Значит, худой должен быть добрым?...))))))) Навеяло, как обычно...))))))
А я уже совсем запуталась хорошо или плохо что я худая...
Все наоборот. . только сытый человек будет добрым. . а голодный и худой. . не просто злым. . а супер злым) )
Вот- Вас накормили. . борщом с мясом. . затем овощной салат и картошка с котлетами. . затем. яичница с сосисками. . и потом чай с пирожными. . Вы после всего сможете злиться. . .думаю нет. .
А сосед. . съел доширак. . и попил пустой чай. . где же ему. . быть добрым. . если он похож на воблу и постоянно хочет есть)))
Меняю злобу дня... на радость ночи!!!)))))))))))) )
Доброта от ширины тазика не зависит!!)))
Оксана Ищук
А от толщины упаквки?...)))))))))))))))))))))
НЕт. Худой должен везде появляться с толстым... Вот тот- добрый)))) ) Да и неплохо лишний раз подчеркнуть свои достоинства на фоне кого-то;)))))))))))))))))))
это к пополнению
Аха ...самый добрый - это скелет )0 он никому зла не сделает )) Привет !!)
Оксана Ищук
Привет!...))))напугает разве...)))))
Худые обычно не добрые, а голодные))) ) Во всем плохом, можно найти что то положительное)) ) Аптимисты пословицу придумали) ) Когда человек был худой и поправился говорят-раздобрел)))
неа эт значит, чтобы похудеть нужно быть добрым. Нет худа БЕЗ добра. т. е. не похудеешь без добра =))
это о другом..
Значит что худой когда то, но поправится.