Прочие дела домашние

..навеяно...как обычно....А машину не угонят, если я дверные ручки какашками обмажу???))))))))))))))..ну и

...сиденье тоже....для кучи...)))))))))))))))))))
Айлана Донгак
и надо тебе все ночь бегать обновлять противоугонку?))))
Анна Мацинавичуте
Лучший ответ
Айлана Донгак Приветик!!!))))))))))
Ручки мазать бесполезно - подумают просто, что под машиной на.. ли, а вот если изнутри шибанёт запахом, то угонять передумают однозначно!..; -))
Вика Савелюк
Тогда для достоверности надо наблевать на руль и напИсать в бардачок... Только обидно, если никто угонять не захочет!
*z
*zhanel'ka*
угонят-какашки-то высохнут
Аманов Мелис
А еще и набздеть в салоне.. . )))
какашки имеют свойство засыхать)
Оксана Дей
Я видела такую картину - на остановке на лавочке лежал пьяный мужик, его еще разморило на солнышке, а в лужу извиняюсь блевотины под ним упал телефон. Так вот 3 девки мимо проходили, поколебались немного, в итоге все таки вытащили оттуда телефон.. . Человеческая жадность не знает предела))
Александра V
напомнило) - в тюрьме сидел хохол, когда ему приходили посылки с родины - сало - он нискем не делился, поест, остальное в пакет и наплюёт туда, чтоб не брал никто) ) однажды сунулся к своему кулечку- а он полный чужих слюней) )
так что - не стоит)
Sandra Violet
Лучше всю машину.
Угнать не угонят! Зато прославишься на весь район как мисс-вонючка!)))
а сама-то потом сядешь в неё?
кому надо будет угнать не побрезгует=)))
Елена Валова
понимаете.. . угонщикам машин всё равно.. . какашки там или что.. . они садяться угоняют машину.... потом её чистят перекрашивают в другой цвет.. . меняют номерки там.. . и всё. смолой или иголками можете обделать.. . будет более надежней. руки об них поколят.
Сразу загоняй машину в навозную яму.