Прочие дела домашние

вчера во время сильного ветра упал огромный железный щит на то место где я обычно ставлю машину...

..а я в тот момент уехала,ненадолго,совершенно случайно,не собиралась никуда-подруга попросила отвезти ее.приехала-а там щит!я в шоке.если б моя машина там стояла-всё в дребезги...а она у меня новая и не застрахована....вот что это?судьба?с вами случались подобные вещи?
конечно случались.. . Это объясняется тем что у вас хорошие ангелы хранители
Оля Михеева
Лучший ответ
В школе еще, эпидемия гриппа была и в классе было мало народу, перед партой за которой сидела я с подружкой образовалась свободная парта. Она говорит: давай пересядем, я говорю: нет, будем сидеть на своей (почему, не знаю) . А во время урока на ту, пустую парту люстра металлическая упала.
Гаухар ...
судьба! А нам не повезло. Во время ветра отвалилась огромная ветка и упала прямехенько на крышу нашего авто (не новое, но всего полгода назад купленное) . Пришлось тратиться на краску и жестянные работы...
Юля, это знак! ! Страхуйте машину и себя тоже.
Kazashka *
А я в лифте застряла в тот день, когда в Москве терракты были в метро... по времени, если бы не застряла, была бы там. Жуть....
ангелы хранители защитили тебя и твою машину. просто это был твой день. сходи в церковь и поблагодари.
Случалось. Раз возращался домой, мне было на тот момент лет 14-16. Шагал довольно быстро, резко замедлил шаг, без каких либо на то причин, и буквально через два три шага, падает ребром плитка керамическая. Размерчиком так примерно 10см*10см. Вот и спрашивается, от чего я замедлил шаг?? ? А еслбы ещё три шага в быстром темпе шагнул, плитка попала бы чётко по голове. А судя по расстоянию от дома, плитка была брошена с верхних этажей. Вот и призадумался потом))