Прочие дела домашние

А если на парковке на вашем месте, где вы обычно паркуетесь напишут место для инвалидов (официально, а не чей то розыгрыш

вы будите продолжать ставить на это место машину (ставили именно туда много лет) или найдете другое место?
Моем месте? Не на моем месте, а на том, на которм я обычно ставлю машину. Парковка как я понял не частная, а муниципальная, а значит владеет и распоряжается ей город. Если нарисовали, значит так нужно. Буду искать другое свободное место.
Роза Далипова
Лучший ответ
Менсулу Ербалина А если в пределах вашего двора мест нет и надо ставить машину черти где в чужих дворах?
У нас во дворе "своих" мест нет. На инвалидные места никогда машину не ставлю. Мне не в лом лишние 50 метров пройти.
Менсулу Ербалина Там не гласно свои. То есть каждый ставит на определенное место. Инвалидов в доме нету точно. Ближайшее мест куда можно паркануться через 2 дома и то не факт, что оно не чье то..
За это штраф до 5 000....На свой страх и риск паркуйтесь....
Менсулу Ербалина А если в доме инвалидов нету вообще(стоянка перед домом)?
Я вырву эту табличку, вставлю им в пятую точку и будет на 1 инвалида больше.
Менсулу Ербалина Это не табличка, а надпись на асфальте и инвалидное кресло.
Галия Боранбаева похвально.лизни розетку
*ваше место*-это общее, где все и каждый может пользоваться. А официальное-это где только инвалиды. Если человек приличный-вредничать не будет, здоровому 20минут пешком-для здоровья полезно, а инвалида тащить до подьезда-тяжкий труд. Вот почему люди не думают о необходимости других-поэтому и перегорожены всегда подьезды-а мамы с колясками пытаются вырваться в ыруливая между автомобилей.
Алтынай *
Менсулу Ербалина Не гласно ваше так скажем. Стоянка перед домом, в доме инвалидов нету точно.
если место не куплено, то почему я буду туда ее ставить? Я ж не быдло эгоистичное
Вероника Лютц
Менсулу Ербалина Так вы всегда туда ставили, других мест нет. Инвалидов в доме тоже нет.
Я бы закрасил эту надпись и не парился инвалиды ездят в калясках, а не в машинах....
Менсулу Ербалина А разве можно официальную запись закрасить?
Виктория Жуковская не зарекайся....
аркуешь, выходишь и потихоньку хромаешь метров 10. дальше никто следить нестанет. привыкнешь постепенно. или говори что ты инвалид умственного труда
Есть одна картинка на эту тему:)
В другом буду, инвалидов нужно уважать!!!
Менсулу Ербалина Так в доме нету не одного инвалида. А больше ставить не куда. только через дома 2 в чужих дворах.
сожги свою машину .и перестанут глупости мучить.