а маффынки свои паркуете на такие места?
а ведь инвалидность и беременность не всегда заметны невооруженному специальными знаниями глазу...
Прочие дела домашние
А вы присаживаетесь на места для инвалидов, беременных и мамочек с детьми?
Присаживаюсь, так как имею полное право: я беременная мама с ребенком)))))))))
Никогда этого не делаю.
я, если пользуюсь общественным транспортом-не присаживаюсь вообще.... авто на местах для инвалидов не паркую, не из-за того, что я така правильная, а из-за того, что места эти рядом со входом. . а у мня така фишка-если не встала на перво попавшиеся место-дальше места будут заняты)))) )
правда если встала-дальше обязательно будут места))
вот честно- на места сажусь, если увижу кого то кто должен занять это место - то уступаю. но я редко в общественном транспорте езжу.
а машины- не ставлю. Т. К. Я УЙДУ И НЕ УВИЖУ, что подъехал человек с ограниченными ворзможностями и это место для его машины.
если свободно- присядуа если надо встану и уступлю место. а мафынку бывает грех паркую но оставляю визитку где написано что бы позвонили если моя маффынка мешает и телефон
неа... я не езжу в общ транспорте ..давно уже.. да и вообще никуда не езжу... только в отпуск))))
только при условии, что мест свободных больше, чем претендентов на них сесть, хотя, в основном, предпочитаю коммерческий транспорт. Машины не паркую, у меня нет машины. Будет, на такую парковку не поставлю, потому, что если при своей попе, сидящей на неположенном месте я присутствую, а при машине - нет.
Вы знаете, вообще по людям бывает не видно, что им необходимо присесть, ведь плохо себя чувствовать могут не только беременные, инвалиды и мамаши.
Паркуюсь на задние места автобуса.
Никогда не сажусь.
У нас эти места всегда свободны