Прочие дела домашние

Кому лучше в метро в электричке уступить свое место: старику-инвалиду или беременной?

инвалиду им тяжелей
Инна Трубицина (Миронченко)
Лучший ответ
обоим
Я бы инвалиду уступила. Беременность - не болезнь в конце концов, а определенные физические нагрузки даже полезны .

Ну пипец! Одна пишет, что там двое - ну и что? ? Двое, и оба здоровые и молодые.
Вторая пишет, что была беременна! Эка невидаль - я тоже была. Но я еще и в шкуре инвалида - хоть и не старика - пребываю - так что сравнивать могу
Юлия Степанова
беременой! их 2человека, мама и плод!
Анна Шумеева
Я бы старику-инвалиду уступила. Беременность - это не болезнь, и беременеют по собственному желанию.
ясен перец, инвалиду!
в Израиле например, если в автобус заходит солдат, то беременная женщина встает, и уступает ему место.
обоим
Пусть между собой разбираются, кому хуже, тот и сядет.
Татьяна Щапова
Тому из них кто ближе к Тебе стоит.
Я бы старику уступила
Главное уступить, а там кому нужнее будет, тот и сядет! Не всегда беременные нуждаются в этом месте, по себе знаю!
Мне как-то так место уступил старик-инвалид. Встал рядом и не сел, пока не села я -беременная. Прошло уже лет 10, до сих пор вспоминаю.. . Я думаю, сами разберутся.
В шкуре беременной была два раза, сама знаю как тяжело в общ. тр. мне всегда уступали. Лучше уступить беременной.
старику инвалиду ps не указан на каком месяце беременная