Прочие дела домашние
Кому лично Вы уступите своё место в трамвае: немолодой беременной женщине или молодому одноногому парню в камуфляже?
недавно усадила беременную женщину, в расчете того, что парню с загипсованной ногой, стоящему неподалеку уж точно уступят....наивная! так и простоял до своей остановки... народ какой-то пошел, за 10 минут сомнительного комфорта готов совесть потерять..
а я никому не уступаю. Я сама - инвалид с опорной тростью
беременной естественно.
уступлю тому, кто первый вошел в транспорт! а если они оба стоят передо мной, просто встану и отойду, пусть сами решают кому сесть!
Беременной.
ей стоять вредно, причем и для нееё и для будущего ребенка
Я бы обоим уступила.
Но парня мой поступок скорее всего обидит. Поэтому ему уступать не стану. Он же мужчина. Тем более, молодой и сильный. И нога точно не самый важный орган в его организЬме)
Эти одноногие парни в камуфляже, мне уже в метро надоели-нет сейчас войны, а те, кто ее прошел, уже не молоды. С беременной женщиной посложнее, но наверное, все-таки встану. Хотя в транспорте, наверняка найдется парень или девушка моложе меня
сяду сама, мне еще хуже!
Я просто встану, а они пусть уж сами разбираются.
Никому.
Я сама беременная и если бы увидела перед собой инвалида, встала бы и посадила бы его, мы то здоровые, родим в любом случае, все у нас будет хорошо, а им по жизни тяжело, нога уже не отрастет
ну одноногий-то наверняка с костылем... постоит... (надеюсь)
беременной уступлю..
одноногому парню, беременность это еще не болезнь)
старому негру без рук)
Тому, кому в тот момент хуже. Так что скорее всего женщине.
Парень привык сохранять равновесие с одной ногой, да ещё и с костылём наверняка (вряд ли он прыгал от дома до трамвая на одной ноге) . А беременная женщина пострадает гораздо сильнее если упадёт или случайно толкнут в живот.
я вообще в общественном транспорте не сажусь, даже беременная
беременность не инвалидность, парню.
молодому одноногому парню в камуфляже-100 процентов