Прочие дела домашние

Кому лично Вы уступите свое место в полном транвае: беременой бабе или старенькому деду с кучей медалек на пинжаке?

Ирина Мошина
Конечно деду
Светлана Петрова
Лучший ответ
Сама сяду и весь разговор .
Галина Ивашина
дурак
Надежда Сахно
Я в трамвае не езжу и мое место никому не уступлю.
Ольга Шевченко
как говорил один дед.. . стоять мужчина должен перед женщиной всегда. если не может стоять на коленях, то хотя бы стоять на ногах. а эти.. . которые сидят.. . у которых на вас, как и у деда не стоит.. . они точно не мужчины. как-то так он говорил...
Arayana Arayana
"ТраНвае" - гыыыыы... .
Я в них не езжу. Поехала бы - так вообще садиться не стала бы.
Angel Spring
Я вообще стараюсь не садиться в общественном транспорте. В Вашем случае - подойду к кому-нибудь из молодых и попрошу уступить место и одному, и другой.
беременные бабы только у тех кто в транвае ездит.. . и брюхатят такие ездоки.. .
....беременные женщины и пожилые люди, а кому уступить место случай покажет... когда я была в положении. мне в полном автобусе только пожилые люди или женщины место уступали, а мужчины- о это была редкость если кто из них вставал, по большому случаю они мгновенно засыпали.. . магия.. .
Эля Раднаева
беременной бабе.
она этих будущих дедов понарожает.
и тем и другим и племянника к этому приучаю...
Марина Хила
деду, если баба себя нормально чувствует
Не знаю. В траНвае не ездила.
Anna Vladimirovna
кажись ты дрочишь ситуацию
Лично я, как мама трех детей, - беременной девушке. А сидящего рядом парня в наушниках попрошу уступить ветерану.
Не бабе, а женщине.
А кому уступлю...? Поживем увидим.. .
Не ездила в трамвае.
Kristina Zaripova