Однажды три дня без электричества сидели - как-то деревьев много попАдало, прямо на провода, на следующий день заехал в Ленэнерго, там объяснили - "Мы пока еще 10 кВ не можем починить, вот разберемся, тогда и до Вас дойдем"
На третий день нашел местного бывшего электрика - он перекинул провода на столбе, и как-то проблема решилась. Тогда же в огороде сломалась елка - зато дров напилил, и улетела крыша с сарая - летом новую сделали. Но тот ветер был еще не самый сильный.. .
Как-то ходили в лыжный поход через Монче-тундры, первый день похода, надо незаметно пройти через заповедник, дует свежий ветерок, а мы бодро поднимаемся вверх по склону, ветерок потихоньку становится все бодрее.. . И вдруг, в какой-то момент, понимаю, что на склоне могу удержаться только всеми четырьмя конечностями - стОит приподнять хотя бы лыжную палку, чтобы сделать следующий шаг - появляется реальная возможность спуститься обратно на дорогу, причем очень быстро (вверх поднимались уже три часа) . Так и стоял минуты три, пока порывы чуть-чуть не поутихли, потом, ловя моменты, короткими перебежками, добрался-таки до перегиба, где ветра почти не было.
Прочие дела домашние
...самая большая неприятность... которая может случиться с Вами от очень сильного ветра?
Вырвет из рук туалетную бумагу.
унесёт меня куда-нить
У нас однажды от урагана такой ужас приключился : купили машину, еще не оформили в ГАИ, а на нее упало огромное дерево, которое помяло крышу и выбило заднее стекло. Мы когда приехали ставить ее на учет, то замучились об этом рассказывать и смеяться, только всем было ОЧЕНЬ смешно, а мы смеялись "сквозь слезы". А так, главное, чтобы меня ветром не сдуло, как героиню "Изумрудного города"!)))
кто то плюнет или пописает-на меня ветром это все дело надует)))
Штаны замочу.. . =)
Если предположить, что это будет очень сильный ветер ПЕРЕМЕН, то самая большая неприятность - это моя расслабленность от штиля и легкого, ласкающего дуновения.. . Многие ждут перемен, но не все к ним готовы...:)))

Самое страшное, это
если парик ветром унесло, а ты лысая,
если юбку задрало, а ты в голубых рейтузах, и рядом 10 парней симпатичных,
если из мусорки бумажки туалетные б/у понесло-понесло и прямо тебе в лицо...
если парик ветром унесло, а ты лысая,
Lika Lika
...просто...экстрим один и ужастььь)))
у нас тут недавно ураган с сильным ветром был.... 7 человек погибло!! !
вот и я боялась с детьми на улицу выходить,,, Деревья просто ложило на головы, машины рубило пополам!!!
Слёзы из глаз..
волосы в лицо лезут, ничего не видно
был сильный порыв ветра я не устояла и плюхнулась попой в лужу, правда было это в детстве, шла в школу
вот я не знаю для кого как, а меня бесит что только сделаешь укладку, выходишь а там ветрило!!! и всё это старание коту под хвост! и волосы лепятся ещё на блеск! ааааа1!!!!кошмар!!!!
Пыль в глаза может попасть, а если и дождь идет, то зонтик может сломаться
таких нету.... ну если что прическа.. хотя я в ветреную погоду хвостики делаю)
ну деревья во дворе могут по падать)))))))))) или причёска испортится))))))))
у нас у одних крышу сорвало а у нас мусорное ведро унесло
Самая большая неприятнось! Не хочется об этом вспоминать!
Сдуло лицо Майклу Джексону! Кашмарное зрелище! =)
Один раз сильный ветер унес деревянную раму с нашего балкона. Жалко не было, она была старая. но было очень страшно.
волосы потом фиг уложишь!
когда ссыш против ветра особенно очень сильного)