Прочие дела домашние
Народ, как у вас с погодой? У нас сильный ветер который день, достал. Москва.
Москва ЦАО, только сейчас небо затянулось облаками, да ветер буянит - возможно будет гроза
Наоборот хорошо, хоть жара спала.
И у нас тоже не очень сильный.
Центр.
И у нас тоже не очень сильный.
Центр.
У нас, в Новосибирске, немного потеплело, +16!
Алла Мельничук
привет, новосибирск! сильно не расслабляйтесь, со среды опять похолодание обещают.
У нас парадокс на Севере +30 и только вчера отопление отключили!)) ) И комары в этом году такие мелкие и вредные, на жаре наверное усохли!)) ) Зато черемуха зацвела, во всякой погоде есть свои плюсы!
Ростов-на-Дону. у нас жара страшная стоит уже не первую неделю.. . на днях дождики прошли, хоть чуть-чуть легче стало, а сегодня опять солнце жарит.. . люди уже на пляже во всю отдыхают у нас. . да и мы в субботу на родник покупаться- позагорать собираемся...
только сейчас ветер поднялся сильный, небо хмурое, а до этого несколько дней +23-25 и не дуновения ветра не было! (Подмосковье)
В Киеве-пасмурно.. но тепло
У нас сегодня солнышко, +16 даже (все дни холодно было, даже минус ночью) . С понедельника опять холод и дожди обещают. Барнаул.
у нас в Оренбуржье, ветра типичное явление, сегодня вообще почти буря, пыль крутит
У нас в СВАО погодка шепчет, вот только к вечеру малец похолодало ((((
первый день тепло, новосиб
Кристинка Саватеева
Привет, соседи! У нас так же- Барнаул.
А у нас, как у Вас ))) . Москва .
Псков. Солнечная погода, жара. Народ гуляет в майках.
Вы в метро чтоли живете? Всю неделю в Москве жара, изредка легкий ветерок подует...
пасмурно и сильный ветер.. говорят штормовое предупреждение.... но тепло пока.. Тольятти
у нас в Челнах тоже второй день сильный ветер, наверное гроза будет.
а в Одессе солнечно)
Череповец, жарко +27