Прочие дела домашние

Народ,что у вас с погодой,устала от ветра ,а толку от него нету(((?

Ветер такой что окна на балконе рвет...просто ураган но горячий и влажный ввесь день мокрая и липнет все к телу...устала дышать нечем так противно(((...хочу осени или зимы...
Юлия Задорина
У нас в Москве холодно и дождь целый день.
Наконец тооооооо....))))))))))))))))))))))))))))
У нас ветра нет, зато ливень и холодно.
У нас (г. Ташкент) полный штиль. Днем +38, ночью обещают +28.
Инна ...
тоже ветер сильный, аж занавески из окон открытых надуваются как паруса, но жарко.. . 30
А я могу сказать где можно купить вентилятор напольный, вот так
Jekaterina Kalinnikova
Юлия Задорина у меня три вентилятора и кондиционер...но хочу ветерочка свежего,а не мокрого)))
Да, в Москве дожди, осень не хочу, зиму тоже не хочу, но и жару совсем не хочу.. . Прихожу к выводу, что мне теперь с погодой вообще не угодишь :)))
Сегодня, 28.08.2010 мы венчались, не смотря на то, что сегодня суббота (В последнее время в крупных городах иногда совершают венчание в субботу, но это исключение из правила, которое возможно лишь по уважительной причине и только с разрешения управляющего епископа) . Погода была замечательная, на улице ясно, солнце, теплый ветер и температура была около 30-31 градуса. В общем - день был классный, и погода радовала!! ! Всё сегодня было так, как мы хотели)))
*** Ириска ***
Привет, Ксюнчик!

Ливень у нас с самого утра, только что писала поэму о том как я сегодня шлепала босиком по лужам по колено и без зонта, путаясь в подоле мокрого платья и матеря себя, хренову модницу.))))))))))))
Юлия Задорина Ну вот и я хочу ливень(((((обожаю бродить босяком по лужам ...ты даже не представляешь как я люблю дождь....
А у нас солнце наконец-то, потеплело немного) ) Пошли уточек кормить)) ) забавные такие. . дерутся)) )
Рано зиму, вы что, бабье лето еще впереди ;-)

Спб , +14
Ксюша Немченко
привет, милая!!! я вот как уехала 10 июля -было +6,так и сегодня приехала-опять +6,а между этими датами-...то ли сон, то ли явь про жару, солнце, реку... ну люблю я жару, может я в прошлой жизни была негром?)))))))))) А ветер что-нибудь нагонит, может дождь до вас доберется? А про осень и зиму-ты это брось, еще намерзнемся, вспомним жару не раз!
Юлия Задорина нет я не терплю жару мне в мороз просто классно и в дождь я наверное моржом была))))
Москва дождина +13. Хочу зиму тоже.
В Нижнем Новгороде прохладно и дождь второй день, а сегодня затяжной-натуральная осень!
В Подмосковье весь день ливень, холодрыга! Сидим дома сиднем.
У нас в Самаре сегодня +24, а завтра обещают +33. Я рада, пусть подольше лето продлится.
Татьяна- Р