Прочие дела домашние
Народ! А какая у вас погода за окошком??
дождь, плюс 5. Даже не верится, что 5 дней назад было 22 градуса (((
еб... н бабай и ночь
Теплынь... сейчас +20,а днем до 30 доходит...)
О! Если в 2-х словах, то крайне солнечно и небо голубое. Днём в тени показало +36. Девушки в топах и мини. Давно без колготок и с загорелыми ножками) . Вчера мальчишки уже прыгали с моста в речку и загорали на асфальте. Ирисы цветут всех цветов и чайные розы. Такая, вот, погодка).
Пасмурно.. небольшой мелкий дождик, +11
Ночь, не видно. Мэйл +6 пишет, точно нет дождя.
пасмурно ((+15,а на прошлой неделе уже +25 было все шастали как летом, в платьицах, а сейчас... все снова одели курточки... (Киев)
+5,пасмурно. Смоленск.
Переменные дожди- третий день...
у нас тучи... холодрыга.... ночью заморозки передают. а по области вообще снег мокрый.... и дождик покрапывает
+9, ночь))
Ветрище с пылищей и холодно.
Уже солнышко садится, но вообще очень тепло) Москва
дождь идёт и прохладно
Сыро, пакостно, кошки на душе скребут. Так и хочется комунибудь поднасрать
дождь, Северный Кавказ
cнежок еще лежит и пасмурно
Мерзко.. . слякоть, темень и дождь.. (
Пасмурно.
дождь. дождь а так тепло хоть под дождем гулять иди.
Ветер.... прокрапывает дождь.... Иркутск
Хмуро и дождик моросит! (Новгородская обл.)
прохладно +10) но уже вечер.. почти ночь
Противнючий дождище! Просто ижас!
Тепло)
Дождь. (((
+16, дождь. Оренбург.
Дождь (( +9
тепло)))