Прочие дела домашние

Народ, откройте тайну: а какие "окошки" или "закладки" у Вас сейчас свёрнуты на кампе?) иными словами: где Вы ещё сидите

сейчас помимо "ответов"? ************ я ещё фильмец качаю.) в закладках - ещё мэйл)
Поверишь, КотЭ, я (сейчас) верна СДД душой и телом! ))))
Катюха Гусакова
Лучший ответ
Марьям Аглеева привет, а у меня из-за "кача" одноклассы не грузятся, так тоже тут и мэйл только.
Смотрю передачу с ex.ua, и остальное все не в инете, а в реале меня отвлекает)))
Дарья Утепова
Марьям Аглеева с него и качаю)))) буквально пару дней назад мне его подсказали))
Одноклассники, в Контакте)))))) приветик милая!
Марьям Аглеева привет! ник супер!!!!
Электронный дневник (ввели такую приблуду в нашей школе) . Сейчас мелкий отужинает, пойдём с Мужем клизЬму ставить!!!
Одновременно общаюсь по агенту и скайпу с несколькими людьми, ну и на вопросы здесь пытаюсь отвечать. минут десять назад еще новостные сайты просматривала)))
сажаю малину в Любимой ферме и играю в Эрудит)))))))
Елена Выборных
только тут...
музыка, почта.. сериал онлайн слушаю))))
Vasilieva Elena
ВКонтакте Аудиозаписи, открыта страничка в Блокноте - печатаю докУмент, ещё открыта страничка Мой Мир и всё, больше ничего нет =)
ща одноклассники открою) ) еще медицинские сайты, читаю кое-что интересное. ютуб открыт - всякие приколы посмотреть можно.. . фильм качается, мультики для детей.... ну и канеш Ответы! общем окошек открыта уйма) ) только успевай смотреть)))
ну як же без одноклассников?! вот поначитываю чего там за весь день понаписали, кого как и чем поздравили))))
Aliya Konkabayeva
одноклассники
Наташа Попова
Мэйл и в контакте, и еще одноклассники
одноклассники, аська, почта. сейчас еще на форум свой залезу.
Ве
Вероника
Да в твиттере в данный момент. И побег смотрю. #PrisonBreak @MalykhinV
сайт "проститутки москвы и пригородов"
Юлия Покреева
Почта Gmail, зеркало форума сети i2p, вконтактик и "Записки дебианщика" (блог).
Наталья Цай
контакт, аська, мейл, форум местный, скайп))))) а, еще по учебе ж свернуто-готовлюсь к экзамену)))
одноклассники, киндерята. ру
Yulia Zhilayeva
одноклассники
признаюсь: у меня еще открыт в контакте и плеер