Прочие дела домашние

Сериалы со смыслом существуют? Откройте тайну.

Никогда не смотрела сериалы, кроме детективных типа Каменская, Адвокат. Естественно ещё Бригада, Глухарь и т. п. Сейчас хочется что-нибудь посмотреть. Но такое, чтобы не пустое, со смыслом, чтоб заставило задуматься. Не фантастику только. Может кто знает такие сериалы? Ну и ещё,чтобы не слишком длительный Аля Санта-Барбара.
Лена Салабаш
Сулейман Великолепный или Великолепный век (одно и то же, но на разных тв каналах и в сети разное название) - исторический сериал, в первом сезоне 40 серий. Этого достаточно, можно дальше не смотреть. А меня так затянуло, что 5-ый сезон оторваться не могу) ) ) А из современных, ну по крайней мере по новее могу посоветовать Теорию лжи - там каждая новая серия не зависит от другой. Не страшно пропустить и довольно увлекательно. (кр. содержание: мужик по эмоциям определяет врёт ли человек или говорит правду, и помогает раскрывать преступления) . Если английский (который болеее для подростков лет 15-16) - Сверхъестественное или Анатомия страсти (разные) . Всё индивидуально и на любителя, голосуйте!
Анастасия Малкова
Лучший ответ
http://serialu.net/agent-osobogo-naznacheniya/

в сериале очень много комичных или просто забавных моментов. Сидишь, смотришь и не замечаешь, когда успело время пролететь так быстро. Хочется, чтобы серии не заканчивались, ведь, после просмотра, несмотря на расследования и прочее, остается весьма приятное ощущение - такое, когда посмотрел что-то очень качественное, доброе и хорошее. В общем, фильм не только пригоден для просмотра, но и весьма мной рекомендуем
Со смыслом это для умных, а они сериалы вообще не смотрят
У всех сериалов один смысл - приковать человека к телевизору - не советую их смотреть, а то может затянуть как в омут )))
Елена Лена
Mortal Kombat и Космическая полиция.
Согласна с Нимфой, "Агент особого назначения"-это отличный сериал. Я противник мыльных опер и сериалов, но смотрела с удовольствием.
ну тебе и воронины со смыслом