Привет!! ! Отлично посидели языками почти до ночи зацепились) )
так разъежались за темно.. не смотря на то что с некоторыми да ж в ответах не пересекались. .
короче, не повезло тем кто обещал, а не приехал-))))))
Так что летом наверно народу будет больше))
Прочие дела домашние
Здрасти!))) Кто мне откроет страшную тайну, тому ничего не будет!))) КАК вЧЕРА ПРОШЛА ВСТРЕЧА ОТВЕТЧИКОВ?
Анастасия Кубракова
народу было много? и кто был?))
Я тебе
Открою тайну,
Никому
Не говори!
Если рано
Ты проснёшься,
если встанешь
До зари,
Если тихо
Выпьешь чаю,
Если выйдешь
Из дверей,
Если ты
Пойдёшь направо,
А потом
Чуть-чуть левей,
Обогнёшь
Большой колодец,
Обойдёшь
Засохший пруд.. .
Там, у старой
Водокачки,
Под забором
Две собачки
Громко косточку
Грызут!
Открою тайну,
Никому
Не говори!
Если рано
Ты проснёшься,
если встанешь
До зари,
Если тихо
Выпьешь чаю,
Если выйдешь
Из дверей,
Если ты
Пойдёшь направо,
А потом
Чуть-чуть левей,
Обогнёшь
Большой колодец,
Обойдёшь
Засохший пруд.. .
Там, у старой
Водокачки,
Под забором
Две собачки
Громко косточку
Грызут!
Кристина Колымаго
я в шоке)) )круто)))
Ха, они молчат как партизаны.
Никто не колется и ничего не рассказывает.
Прям тайны Мадридского двора)))
Диана Дмитриевна
Да ладно!!! Кто молчит??? я молчу?? я по своей
природе этого делать не умею!!))))))
отлично посидели, зря вы не приехали..
природе этого делать не умею!!))))))
отлично посидели, зря вы не приехали..
Эх, Ёжка. Наверное как самый секретный слёт КГБешников.
Тишина такая, что даже страшно становится, а живы ли они. Или снегом всё-таки замело::))
Татьяна Баранникова
Живы-живы, а снега вчера действительно много намело, даже опоздали из-за этого!)))
Ага! И все старательно делают вид, что ничего не произошло!...))))) ) Да, наверное, никто не пришеоооооллл....)))))))))))))))))))))))))))
Эх! А я тихо вздыхаю в сторонке.... Я тож хочу на встречу!!!)))
Кристина Колымаго
о поедем вместе))) как книжка???)))) летом обещають)
Я звонила - передала привет от всех СЕМЬЯН (как и обещала).... А больше ничего не знаю....: ((((((((((((((
Татьяна Баранникова
Людаша!!! Мы слышали, когда ты звонила и привет от тебя получили!!!)))
Диана Икимбаева
А я не смог, гроза была мощная, вся связь накрылась... Забодай... эту не предсказуемую природу.
Я тоже не в курсе.... Я вчера внука в позновательных целях возила на Красную площадь, вот об этом мероприятии могу отчитаться)))))))))))))))))))
Елена Ермоленкова
Бартер?!))))
Рыскул Маликбаева
Боже мой!!!!Какие же нынче бабушки-красавицы-молодицы!!!!
Лиза Горностай
Ирэна!!!!Спасибо!!! Комплимент принимается)))))) Чё уж тут скрывать, нынче бабушки такие пошли))))))))))))))
Все прошло хорошо, пообщались, посмеялись. И хоть раньше мы не были знакомы, в первые же минуты началось приятное общение! Во всяком случае мы быстро нашли общий язык и массу тем для разговоров. Приезжайте в следующий раз - будем рады!!!)))
Анастасия Кубракова
постораюсь!))) раскажите а кто был на втрече?
Кристина Колымаго
а де фотосесия??? стисняюсь спросить??
Диана Di
Безовразие! Без фото, без диктофона...Мы думали, у вас ноут будет! СКОКА БЫЛО ЧЕЛОВЕК?
и я жаждую) ) сикретов но никто ни говорит фоотчет обещали (*** и нету*(*(((
Здрасти! Докладаю! мы с Модисткой вчера поднимали бокал за всех! правда у нас была это.... двухсторонняя встреча....))))) )
На границе тучи ходят хмуроооооо... .
Край суууууровый тишиной объят!
У высоких берегов Амура.. .
Мыыы с Мооодисткой тост подняли за ребят....))))))
На границе тучи ходят хмуроооооо... .
Край суууууровый тишиной объят!
У высоких берегов Амура.. .
Римма Константинова
за ребят мы по выпили по первой
за дивчату уже мы по второй
и ПРОРЕЗАЛИ ТИШИНУ ЗАДОРНЫЕ КРИК ОТВЕТЧИЦ
И УПАЛА ТИШИНА
И ЗАТИХЛИ ВСЕ ЗВЕРИ
И В ЕТУ НОЧЬ МНОГИЕ НЕ ВЕРНУЛИСЬ ДАМОЙ
апокалистическая история однака)
за дивчату уже мы по второй
И УПАЛА ТИШИНА
И ЗАТИХЛИ ВСЕ ЗВЕРИ
И В ЕТУ НОЧЬ МНОГИЕ НЕ ВЕРНУЛИСЬ ДАМОЙ
апокалистическая история однака)
Римма Константинова
слово чижело извинтиляюсь если неправильно написал)
Анастасия Кубракова
Умнички!!!)))))))
Olga Calmic
Недавно в Думе выступал аж целый генерал-майор... Немцов. Спорил по поводу закона об альтернативной службе. Порвал жопу на четыре части, а когда его спросили, служил ли он, гордо ответил, что был на сборах.
Я не открою) заговор так заговор)