Прочие дела домашние
Если вам по секрету рассказать страшную тайну, то через сколько времени о ней узнает вся страна?
Ой, а я пи.. . то есь балаболка ))) Мене нельзя ниче доверять, я тут же расскажу! Пару лет назад мне один друг по баааааальшоу секрету признался, что он гей. Я, канешна, сказала, што ну никаму не расскажу ))) Дело было в 12 ночи, сидели в кафе у дома. Так я пришла сразу мужа растолкала, штоб рассказать, потом подруге немедленно позвонила, такая новость, пофик что ночь )))) Ну а дальше на след день по секрету всему свету! Так што мене низя доверять, я сволочь болтливая ))))
хахаха
у меня подписка = я в секретке работала = пытай- не скажу
:)
Цена вопроса?: -))
У меня не тот размах))))
Я умею хранить тайны, так что о секрете, по крайней мере от меня никто не узнает.
говори, мы тихонько тут перетрем, между собой)))
как тока до ответов доберусь....
умею держать язык за зубами!!!!
Я умею хранить тайны, а мой сын ( когда был маленький ) говорил : - Мама, ты можешь мне рассказывать любые тайны, я никому не расскажу !!!после не большой паузы добавлял :- я всё равно забуду ...)))
как тока у страны найдутся деньги выкупить у меня страшную тайну
Анастасия Котова
и по чем нынче тайны?
А я уже раскрыл одну такую тайну. Государственную, между прочим. Прямо тут. Лукашенко пока мне пока ничего не сделал, а вот от дядьки своего я отгрёб по полной программе.
Страна этого не унает никогда
сегодня точно не узнает, завтра.
никто не узнает
думаю никогда- это же тайна....
Через 10 минут дальше нижнего рынка никто не узнает.
никто не узнает, только я и мои друзья..., друзья друзей..., и т. д.
Никогда.
через секунду. Люди умеют хранить тайну, но только все вместе:)))