Ну, начните с того, что когда она служила в армии, вы с друзьями ходили в баню пить пиво.... или расскажите про внепорочное зачатие что-ли, аиста или капусту... .
Я вот в аналогичной ситуации про спецзадание Родины рассказывал - поверила...
Прочие дела домашние
как сказать жене страшную тайну что первый ребенок не её?
ой. вот она удивится!! ! а ее то где тогда? или роды были глюком?
Как так! ? Показал Ваш вопрос своей-смотрела, смотрела... губы надула, плечами пожала и ушла... молча...
Как это?
Подменили, чтоли?
А чей?! Вы не от нее родили?)))
это как???
если правильно поймет, сдаст в психушку.
Дождитесь уж первого апреля - к месту будет :-)
Вот это ты гонишь!! ! Женщине всегда в этом плане спокойнее - она всегда знает, что это её ребёнок.. .
Или у вас там подмена, обманы и Санта-Барбара?
а что премию уже кто то получил? чтото не слыхали мы етого)))
лишь бы она не сказала Вам страшную тайну что второй ребёнок НЕ ВАШ!!!!
Динара Илясова

смотрите пообстоятельствам, подробностей вы не написали но вы сейчас втруднейшей ситуации если я правильно поняла, что произщло с вами, взвесте все за и против, ПОследствия продумайте, может оно и лучше чтобы она не знала и не узнает? только вы как я понимаю боитесь что неискренне с ней? решать вам
А енто КАК???))))))))))))))
а чей?? ? подменили?
она не заметила как родила? :))))
не стоит, пусть будет ее
А зачем вообще об этом нужно рассказывать? Может не стоит ворошить прошлое. Неизвестно как она к этому отнесётся. Может серьёзно заболеть.
Расскажите по подробней!!! нам всем интрересно....