Прочие дела домашние

Открою вам страшную тайну...

Пришла я сегодня на работу ненакрашенная. Вот прям вообще. Ну вот прям ни грамусюсечки самой завалящей туши.
Вопрос: признайтесь честно, вам очень стыдно за меня? А не напрягает, что я такая вся а-ля наюрель с вами сижу?

Не, я конечно понимаю, что я так никада замуш не выйду, но вот нислажилось сегодня с красотой неземной.
мне как то пофиг ...хоть ты в одном халате идти.. . вы мне кто что бы я за вас стыдился?
Лидия Рыженкова
Лучший ответ
Мне не стыдно за тебя, ты прекрасна от природы, если только умыться не забыла и расчесаться)))))))
почему? Сейчас так моден дресс-код, что в некоторых компаниях, согласно ему, женщинам запрещено пользоваться косметикой. В Европе во многих странах, если днем женщина ходит накрашенная, то ее могут принять за проститутку. в Вашем сегодняшнем облике я не вижу ничего страшного, Ваша жизнь - Ваши правила!
Егоза, главное УМ, честь и совесть!!!!
Эльвира Тукушева Эх, Наташ, я это знаю как никто другой!!! но вот когда ни одного, ни другого, и уж тем более ни третьего, то особенно обидно, когда ещё и ненакрашенная... :((((
Егозинскуюююююююю в студиюююююююю, хочу лицезреть твой лик !!!)))
Эльвира Тукушева Ты чёёёёё... Интернет отвалится, если я свою фотку без косметики выложу :)))))))
а что - без косметики так все плохо? Я например, еще вполне....
О, Олюшка
Эльвира Тукушева Ой нееее....Я ваще пипец :((((
я тоже признаюсь.. . я вчера в бассейн с работы убегла - у меня тут рядом, а потом прискакала обратно))))) ) ну а косметика фся ф душе осталась-то))))))) ) так я быстренько чайку глотнула, сумку распаковала - что домой сушить, а что тут оставить - и бегом домой))))))) ) дома любую признают)))))))))))
тю. это та ради бога))) ) а я то уже настроилась.... на тайну))) ) Сиди. ли ж бы тебе в удовольствие) А замуж все равно выйдешь))))
Юлия Рассохина
Хехе) ) Хуже, когда 1 глаз накрасишь, а виорой забудешь)))
нет не стыдно, наконец то кожа отдохнула от штукатурки
:-)
Я однажды тоже пришла не накрашенная и что я услышала : ты какая то не такая, ты что заболела.
Немножко было не по себе, а потом, пошли все нафиг.
Ничего, умная женщина и своей аурой очарует )))
Всем пофиг
Нет, не стыдно, ни сколько))
без косметики-"страшно конечно, но без знания русского языка- "кошмар".Кем работаете- дизайнером по макияжу?
Эльвира Тукушева Я? Неее....на базаре курагой торгую!