Прочие дела домашние
хотите открою страшный секрет?
я свою голову аж пять дней не мыла))) вот сижу тут с немытой башкой,закидайте меня тапками))
Лови мой грязнуля!! !

а я еще с мокрой сижу каждый день мою)))))) не буду тебя ругать пусть тебе самой станет стыдно)))))
я уже говорила-у меня нет тапков. . а ваще-я не мою каждый день. я шампунь подобрала 4-5 дней норм
я ужо помыла, уф, тапками не закидают
не ношу тапок, чё делать????
быстро гавари мне спасибо.. .
брикаду скорой психпомощи я тибе ужо атправил)))))
Виктория Бережок
и мне отправь(
лучше помидорами... сразу мыться пойдете))
та ладно.. мало ли кто тут чего не мыл)))
Ольга Курман
тактактак...а воттут папа дробнее....
чиво к примеру ты немы ла?а?
Да тут и не вякнет никто... Все чистюли зажмутся...
А я еще и курю, прикинь ))
не накрашенная, с не мытой головой... нафига на ночь такие страшилки рассказывать?...
ну так вы же думаете что мужу эт очень нравится)))
И всего то? Я как то 5 с половиной не мыла, подумаешь. А в далеком детстве вообще раз в неделю мыла.
да все нормально, ты же Розовая Мечта ;)))
сдуру можно и жениться
лови мои тапочки)
А я так зашла.. . поржать ))))))))))))
не страшно, вымоешь
....без коментариев
а я в деццтве как-то 2 недели не мыла) лень было))))
зачем сразу тапками то.... мы тя ща шампунями забрызгаем :-))))))))))))
Я тут из похода недельного. Кросовки всю неделю не снимал!!!! кидаю один из них. :)
Да разве это секрет, это мы и так знали)))
О да, это не ваши волосы?
Ты наверное в больнице лежишь. Напиши где, приду проведаю, помогу, чем смогу...