Прочие дела домашние

А какие *секреты* у вас? (+)))

Секрет счастливой семейной жизни: Муж и жена прожили вместе 60 лет. Не было у них никаких секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила раскрыть свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принес коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000 $. - Что это? – спросил изумленный муж. - Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу» . На глаза мужа навернулись слезы: слыханное ли дело, ведь в коробке лежало всего две куклы! Тогда он спросил: - Тогда ответь, что это за деньги? Ведь ты же не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство? - Я накопила их, продавая кукол... .
А у меня нет секретов. Если Люблю, то так и говорю!

Любовь "стариков" мне ОЧЕНЬ дорога!

Она:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда всё женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет всё равно —
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своём веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся…

Он:
Когда мне будет восемьдесят пять
По дому буду твои тапочки искать
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром, просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему,
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.

Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И, взявшись за руки, по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять…

*** Av@roчk@***
Лучший ответ
Жансая Каримханова Душевная подборка....Ты Молодец...
Не знаю. Вроде никаких. ))) Но серебряную свадьбу летом отметили.
Наталья Лютая
Доброжелательное отношение друг у другу. Взаимопомощь и взаимовыручка.
Живем вместе 22 года по этому принципу в мире и любви.
Елена Жукова
Есть другая байка на этот счет.

В первую брачную ночь жена обещала, что никогда не заглянет в ящик его тумбочки. Через двадцать пять лет она все-таки не удержалась и нарушила свое обещание. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила, что там лежат три яйца и сто тысяч рублей. Когда она его спросила, что означают эти три яйца, он ответил:
- Каждый раз, когда я шел к другой, я клал в ящик одно яйцо.
- Три измены за двадцать пять лет я еще могла бы тебе простить. Но откуда же эти сто тысяч?
- Видишь ли, когда ящик переполнялся, я вынужден был продавать яйца.
M Oldova
Даже если я дико зла и чувствую что дело пахнет повышенным тоном в разговоре, я беру себя в руки и говорю - "Солнце, ну вот смотри ..." и дальше все аккуратно и по полочкам.
Мы никогда не ругаемся, можем только горячо спорить ))))
хорошая сказка...
May Be You Know
я уже как-то отвечала.. . просто случайно ПОПАЛСЯ хороший муж :)
Kosekulova Gulnara
терпения, конечно, нужно много!!!!
Tatiana Kiseleva
прикольная история ))))
даааа, жаль не каждому это дано.... мне терпения не хватило, ему тоже много чего....
Мария Малыш
Не могу молчать и терпеть, всё высказываю. Не знаю, хорошо это или плохо.. . Но в основном помогает.