Прочие дела домашние

а у вас есть свой, родной БОЛЬШООЙ секрет? А мне расскажете- по секрету?)))

Елена Коряк
Только чур- никому ! )))
Изображая нетрезвые девиШнике в виртуальном мире ...
Я на дух не переношу алкоголь в реале !!!)))
N*
Natali *****
Лучший ответ
это не чудачество, это так и есть
Есть. Я не Хризантема, а ХризантЕм!!::))
Агира ///////
Елена Коряк ааААААААА )))
а какой конкретно спрашуйте))
Лана Калинина
вот я и призадумалась.... секрет есть, но если я расскажу то это уже будет не секрет...! придется молчать как партизану!:))))
Есть, но я не могу рассказать никому кроме мужа.
Есть, не скажу))) ) А ты догадайся! Догадалась? так это правда)))))))))))))))) 0
По секрету:
Улыбка обезоруживает только того, кто улыбается.
есть, но я не могу рассказать... на то он и секрет..))
Oksana Freize
у мну есть третий сосок ( правда недоразвитый и похож на родинку) :))))
Я грызууууу ногти, только между нами!
Есть БОЛЬШОЙ и поменьше!! !
По секрету рассказал бы, а здесь нет)))
Да есть. Я инопланетянин. скажу по секрету скоро Земле будет конец. Меж галактически совет пытается решить эту проблему. Меня отправили чтобы я узнал можно ли спасти Землю не истребляя человечества. Я пришел к выводу что нельзя. Что бы спасти Землю надо уничтожить человечество. Потому что Земля важную роль в галактике. Если погибнет Земля может изчезнуть несколько сотен цивилизации. Земля балансирует тягу вселенной. По этому нельзя допускать гибели Земли. Одна цивилизация ради спасения несколько сотен это - справедливо. Тем более если учесть те ущербы людей.. . У вас нет шансов. Вы губите самих себя, ради чего? Ради ничтожной существования. Вы не стремляетесь к миру. Вы не хочете сохранить Землю: вашу Родную планету, единственную планету, которая не отвергнула вас хотя вы ей вредите очень сильно. Как жаль вас мне. НЕБЛОГАДАРНЫЕ!!!!
Агира /////// ой,как всё запущено::))
секреты есть, но их нельзя разглашать!!!!
Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании,
Для маленькой такой компании Огромный такой секрет!
Есть и не один! неееееее, ни скажу))))
Irina Shumskaia