Прочие дела домашние

Если с вами флиртует родной брат мужа, стоит ли рассказать мужу?

Elena Winterholler
обязательно опередить, а то тот сам похвастается
Жасмина Жамбетова
Лучший ответ
Вопрос, конечно, интересный.... Неплохо бы было уточнить, что Вы понимаете под словом "флиртует"? Просто оказывает знаки внимания, как симпатичной ему особе? Что же тут плохого? Считаю, что это нормально. Ну, а если, недвусмысленно добивается определенной цели.... Тут, конечно, стоит рассказать мужу....
Ну вы же только флиртуете! Что в этом плохого?
Нет! Братья останутся братьями, а ты крайней
Лежнина Кристи Замалчивание-это не решение проблемы
Я бы не стала затягивать ситуацию и попросила мужа поговорить с братом, объяснить ему, что его знаки внимания вам неприятны. Ведь если вы не отвечаете брату, то он сам может подставить вас перед мужем, не отмоетесь
не только стоит, но и стоит конкретно дать понять, что это для Вас неприемлемо ( если для Вас это действительно так, иначе зачем об этом спрашивать.)
Сначала сама бы попыталась поставить его на место, а если б не понял, то рассказала бы всё мужу....
Ирина Борон
лучше для начала скажи этому брату что ты любишь именно своего мужа, его брата, уважаешь его как брата мужа, но вынуждена будешь рассказать мужу, если он не прекратит домога тельства.. и еще так проникновенно спроси разве он хотел бы чтобы к его жене приставал брат и как бы он э
то воспринял.. должен перестать если не дурак) а заодно не наживешь врага и не испортишь отношения между братьями а это важно в семье.. ) может даже зауважает тебя)
Nastya Isaenko
Я думаю, что стоит сказать брату мужа, что бы он этого не делал. А уж если не поймет, тогда уже мужу.
Я бы сказала. Пусть разберется со своим родственничком.
мужу не говорить, брат всегда останется братом, а ты крайней останешься. а брату дать понять, что он тебе не интересен, как мужчина тебя не интересует и т. д. и он напрасно тратит время.
Ай
Айнура
сними фильм о флирте брата и покажи мужу, а то на словах не поверит
Стоит самостоятельно сказать НЕТ.
С какой периодичностью он флиртует? Если Вы поддерживаете флирт, отвечаете на него - это одно. Если Вы при первой попытке дали ему понять, что он ведет себя не очень "правильно", то дальнейший флирт не имеет смысла и почвы под собой, если конечно речь идет об адекватном человеке вообще.
Ульяна Букина
Elena Winterholler если бы я флиртовала с ним, то меня бы не интересовал этот вопрос.
Vot kozel!!!!Poprobuite dati otpor sami,a esli ne poimet,togda deistvitelino lucwe pogovoriti s mujem.Budit xuje,esli vse zateanetsea...Rano ili pozdno muj uznaet,i sprosit,a cego je ti molcala??? Ili tebe eto nravitsea???
No vam deistvitelino ponadobeatsea vesomie dokazaelistva... Da uj,situatsia. Udaci vam!!!
A mojete ewe sprositi u muja,kak lucwe postupiti rasskazivaea kak bi ne o sebe,a o podruge...
Ира Воецкая
смотря как отреагирует ваш супруг и как вы преподнесёте ему это.
Esmira Bayramova
Trudnaja situacija...
Nado postavit brata na mesto
Esli ne pomozet, skazat muzu, no takticno (brat vse ze)
конечно расскажи, а то потом будут неприятности (типа ты изменяешь мужу с братом) Ужас