Прочие дела домашние

муж хочет купить страшный здоровенный пикап!!! кошмар! как переубедить?

Соболезную. Пусть вам купит что-нибудь изящное.
Светлана Марк
Лучший ответ
Уважаю большие машины. . Респект мужику!!!.
А сколько она бензина жрет или на дизеле? Он готов на нологи огромные и прочие расходы? У нас тоже немаленькая машина. Правда, отечественная УАЗ Патриот. Мы на другой на свою дачу не проедем просто. Еще овощи - картошка та же и прочие мои заготовки есть где возить. А главное - у нас собака огромная русский черный терьер. Мы ее возим в багажнике, ей там удобно. Там можно 3 человек положить, а она одна, как барыня. Вот сегодня после выставки (победила) спала всю дорогу, даже храпела. Так что, если машина необходима, что спорить.
Булбул Акимгалиева поздравляю с победой! =))
машина необходима, но можно же и какой-нибудь паркетник купить, поприятнее, и ведь она не будет использоваться по своему назначению, максимум пару раз в год, на бензине она....
Амарок? Я б тоже не отказалась)
ну если он готов платить высокие налоги, а также за бензин, ибо такие лошади много жрут, тогда вперед
Негде ставить, украдут, много жрет бензина-, дорого, вы не сможете ездить если что, мало места в кабине- вот такие аргументы можно использовать)))
ага, чем меньше член у мужчины, тем больше автомобиль...
Диля Рахметова
Irish *** мы тоже так думаем))
Светлана Котова Это по себе что ли судите. Надо же такую хрень придумать. Тогда я представляю на таких маленьких машинках, не знаю, как они называются.... где 2 кресла.... такие челы сидят и у них упирается все в мотор? Так? А у нас долго Ока была. Теперь УАЗпатриот. В деревню не проехать без него. Что то по мужу перемен не вижу в худшую сторону: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Айгерим Калиаскарова обижаешь, Георгич!.. )
A зачем переубеждать? Лучше попросите и Вам дать его погонять ))
Светлана Кан
а ездить вместе будете? или он один? ..если будешь тоже то понравится, такие машины на дороге уважают
Хорошее дело! 500 л. с. -это не фунт изюма!
А мне нравятся пикапы)
нашли беду.. . Еще понравится!
если муж решил заняться пикапом то его уже никак не переубедить))
когда запарится кормить пикап, возможно сам захочет поменять
Зачем????У меня шевроле огромный пикап 6 литровый!!!!Обожаю его!!!!))))))))) хотя жена тоже против была...
Булбул Акимгалиева для чего он вам? вы его по назначению используете?
а как жена сейчас реагирует? смирилась или он ей понравился?
уже наверно никак, сам пикап вас переубедит, как вы на нем прокатитесь) )
не всегда страшное внешне - страшно внутри, они очень комфортные)
Людмила Коротких Чем же они такие удобные? Водила какое то время один- дурдом- с детьми тесно, состояние такое что бежишь с полным рюкзаком и он хлопает тебя по спине во время бега. В жизни больше не купим))) купили то для дела, когда строили дом, как закончили стройку так сразу и продали))) а бензина жрал... Тихий ужас. Такие машины хороши для жизни в деревне, но никак не в городе
Смотря где если в городе то скажите что пробки, особо не поездеешь, бензина много надо, много места будет занимать, а если в сельской местности то никак и если возможности есть то тоже никак.